Отзыв о компании ооо супра ооо дискурс она же тд электроника
Добавлен: 11:54 03.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Владимир Левин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

1) Платят зарплату стабильно. Оклад 20000, за 100% выполнение плана ещё 20000. По факту выходило от 32250 до 46850.
2) Руководитель отдела Андрей Горенов, довольно рациональный человек, который не создаёт лишних напрягов, и старается идти на встречу.
3) Работа не стрессовая*, и не пыльная. Всё довольно просто.
4) Штрафуют только за конкретные косяки, на мелочи не обращают внимания.
5) Продукция конкурентно-способная, особенно телевизоры. Легко продаётся.

1) Офис чёрт знает где. (Ленинский район, МОСРЕНТГЕН, Калужское шоссе, Промзона, Ориентир-Д)
2) Планы иногда выставляются слишком завышенные, однако этот вопрос может решаться с Ларисой Владимировной (менеджером по работе с персоналом).
3) За месяц приходится делать 15 отчётов, разных форм, а именно:
"отчёт о продажах" - 5 раз; "матрица наличия товара и цен" - 2 раза; "промоактивность" - 4 раза; "фото отчёт" - 4 раза. При том, "отчёт о продажах", и "матрицу наличия товара", довольно долго заполнять.
4) За зарплатой приходиться ехать в свой выходной, и почему то именно к 11 часам. Как уже было сказано, доехать не просто.
5) Зарплата почти вся чёрная.
6) Татьяна (торговый представитель), обзывает овощем и считает меня неадекватом, а причин для этого нет, и это можно видеть по выполнению плана. За что меня так?
7) Работа на ногах, до варикоза доведёт.
8) Крайне малая вероятность повышения.
9) *Требуется быть весьма коммуникабельным, если этого нет, будет возникать масса конфликтных и стрессовых ситуаций.

# Алексей2014-12-05 16:47:37
Работаю в данной конторе сейчас мерчем, да в основной офис находится за МКАДом, но в лёгкой доступности от метро Юго-Западная и Тёплый стан, к тому же регулярно утром и вечером сотрудников привозит и отвозит уютный корпоративный автобус, время в пути до метро - минут 10. Отчеты отчетами, конечно работа их требует, ну а где это не так? Платят хорошо и самое главное регулярно, зарплату с повышением курса уже один раз индексировали. К руководителям претензий нет - я думаю надо просто быть адекватным человеком и хорошо работать, чтобы к тебе относились соответственно.
# ДИМОН2014-08-22 12:21:19
Шарага да,и только.