Отзыв о компании Фарм Фирма Сотекс
Добавлен: 14:43 30.11.2023
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  sotex.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Липецк

Описание деятельности:  производство лекарств

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2022

Если они и есть, то мне не известны, т.к. до работы не дошло.

Была на собеседовании год назад. Перед собеседованием потребовали выполнить тестовое задание. Моя вина в том, что открыла его не сразу, а в день собеседования, обычно же на тестовые задания не более пары часов тратится, по факту - огромный пласт работы, и чтобы его сделать, мне надо было залезть в кучу документов, найти много информации, в общем, на такое нужен день, как минимум. Я не успела сделать все задания, и на собеседовании с меня потребовали решить в уме, также потребовали знание наизусть кучи документов и точное дословное название. Когда я сказала, что я это не запоминаю, и если мне надо, я знаю, где найти информацию, со мной начали разговаривать на понтах «а как же вы работаете, у нас много работы и работать надо быстро». Ну, ок, а документы зачем наизусть учить, учитывая, что они меняются? Еще требовали от меня знаний того, что вообще не указано в моем резюме.
Собеседование было онлайн, они даже камеры не включили.
Вывод: в этой компании работают либо люди без английского, которые обалдеть, как держатся за свои места, либо те, кто устраивается туда ненадолго, пока не найдет что-то получше.