Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 15:38 29.11.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Буквально на прошлой неделе подошел к концу мой опыт работы в банке! Раньше работала в общепите, было интересно сменить деятельность на более офисную, КЦ был хорошим вариантом для пробы. Но просто поняла, что не мое) По условиям все понравилось. по отношению тоже) Платили вовремя, обучали, помогали уже при самостоятельной работы) И руководитель хвалила, рассказывала про рост возможный и так далее) Но боюсь для меня просто стрессово все, я не очень люблю общение по телефону, мне проще в чате или лучше вживую, где ясны эмоции и все такое) Но могу советовать, банк не разочаровал)

Для меня много стресса, но я просто поняла, что это направление не для меня. А сам банк нравится)