Отзыв о компании ооо леви
Добавлен: 00:41 28.11.2023
Другие названия: ООО "ЛеВи" представляет интересы компании FIRSTLINE на территории России.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Эл. почта: firstline-pack.ru
Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  по производству декоративного оформления (капсул и колпачков) для алкогольной и безалкогольной продукции, а так же упаковки для пищевых продуктов и напитков.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2021

зарплата вовремя

Отработал в ООО «ЛеВи» 6 лет с момента основания. На собеседовании с владельцами компании отец ( FIRSTLINE S.R.L. Молдова) и сын (ООО «ЛеВи»)) была обговорена чистая зарплата получаемая на руки и условия работы. В результате по факту, зарплата получаемая на руки была на 10% меньше обещанной, к тому же часть её была чёрной в конверте, при этом на собеседовании они заверяли меня, что зарплата будет белой и работать они будут по российскому законодательству. Всё вышесказанное абсолютная правда, поскольку у меня сохранена аудиозапись собеседования с их заверениями по зарплате и условиям работы. За 6 лет работы я так и не дождался обещанной и полностью белой зарплаты, к тому же за это время работы зарплата получаемая на руки, не была повышена ни на одну копейку (!).
Первые два года работы не было оборудовано моё рабочее место, приходилось работать на личном ноутбуке, принесенным из дома. Затем был куплен компьютер.
Первые четыре года мне отказывали в возмещении израсходованного бензина и амортизации личного автомобиля при использовании его в служебных целях. В последние два года оплачивался только бензин.
Уволился в связи с невыполнением собственниками обещанного и игнорированием моих напоминаний.
Таким образом владельцы компании ООО "ЛеВи" представляющей интересы компании FIRSTLINE на территории России оказались лжецами.