Отзыв о компании Диамантстрой
Добавлен: 17:04 27.11.2023
Другие названия: ООО "Диамантстрой"
Сайт:  diamantst.ru
Эл. почта: 6700270@mail.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (909) 670-02-70

Описание деятельности:  Производство и поставка строительных компаний в Одинцовском районе МО

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023

Заказал недавно в компании Диамант плюс газобетонные блоки. Данный материал мы используем в наших строительных работах. Изначально я долго выбирал компанию, изучал отзывы покупателей, а также цены. Здесь нас привлек большой ассортимент, а также удобное расположение компании к нашей строительной фирмы. Привлек также нас хороший опыт компании в сфере производства данных блоков. При этом имеет она собственное производство. Смог здесь закупить материал в нужном объеме. Спасибо менеджеру компании за помощь в подборе материала. Помогли мне здесь также рассчитать объем. Договорились о дне и времени доставки. Цена за доставку здесь приемлемая. Стоимость доставки здесь рассчитывают в зависимости от удаленности объекта. Материал привезли вовремя и в полном объеме. По качеству у меня претензий нет. Весь материал мы проверили. Никаких сколов не заметили. Получили мы все необходимые документы. Выдали нам паспорт качества на материал. Да и по цене получилось адекватно. Главное, что не потребовали никаких предоплат. Спасибо менеджеру компании, что был со мной постоянно на связи. Можно было всегда решить любой вопрос. Думаю, что продолжу сотрудничать с этой компанией.