Другие названия: ООО "Диамантстрой"
Сайт:  diamantst.ru
Эл. почта: 6700270@mail.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 (909) 670-02-70

Описание деятельности:  Производство и поставка строительных компаний в Одинцовском районе МО

Отзывы о компании     Диамантстрой Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2024-02-18 15:32 П**а, г. Москва
Приобретал в компании Диамант плюс газоблоки для постройки гаража. Заказ делал с доставкой, всё своевременно доставили, отлично партию упаковали, без поломок всё приехало. Изначально приезжал сам на производство, посмотрел, оценил, компания большая, по всему материалу объяснили, проконсультировали. Я доволен, цена доступная, блоки отличные, проблем в работе с ними не было.
2023-11-27 17:04 Аноним, г. Москва
Заказал недавно в компании Диамант плюс газобетонные блоки. Данный материал мы используем в наших строительных работах. Изначально я долго выбирал компанию, изучал отзывы покупателей, а также цены. Здесь нас привлек большой ассортимент, а также удобное расположение компании к нашей строительной фирмы. Привлек также нас хороший опыт компании в сфере производства данных блоков. При этом имеет она собственное производство. Смог здесь закупить материал в нужном объеме. Спасибо менеджеру компании за…>>
2023-11-19 18:10 С**а Б*********а, г. Москва
Заказали с доставкой до Тулы, привезли все в срок. Теперь из нашего дома мысленно благодарим Диамантстрой!
2023-11-05 17:59 И***а, г. Москва
С мужем решили построить дом. Долго выбирали газобетон, в итоге остановились на "Диамант плюс". Хорошая отечественная компания, у них собственное производство и газобетон отличного качества. Заказали 50 кубов, забрали сами. Блоки хорошие, ровные, легко перевозились. Стройка идет все норм, все по плану. Спасибо за помощь! Наверное будем обращаться еще!
2023-07-09 01:20 А*****й, г. Москва
Ничего плохого о сотрудничестве с этим производителем газобетонных блоков сказать не могу. Компания ответственная в плане работы со своими клиентами, продукцию свою доставляет всегда в оговоренное время и в надлежащем качестве, без каких-либо дефектов. Цены на газобетонные блоки здесь не завышенные и полностью соответствуют качеству. Компанию рекомендую.
2023-04-16 13:40 Л***я, г. Москва
Строим небольшой домик за городом. Стены решили делать из газобетонных блоков. Это современный, выгодный материал, прекрасно удерживает тепло. Обратились в компанию диамантплюс. Там как раз на них была хорошая акция. Эта компания имеет собственный завод. Мы там побывали и организация производства внушила нам доверие. Блоки там производят качественные по современным технологиям. Каждая партия блоков проверяется на соответствие параметров ГОСТ и выдается паспорт качества. Удобно, что есть доставка.…>>
Надеемся, что дом из этого материала прослужит долго.
2023-04-15 01:24 И***ь Л***в, г. Москва
Решил строить дом из газобетона. Заказал в компании "Диамант Строй", так как они предложили самые выгодные цены. Из плюсов этого материала, хочу отметить малый вес, хорошую звуко и теплоизоляцию и быстроту возведения строящегося объекта. Строители могут работать с этим материалом в любое время года. На вид газобетон очень красивый и фактурный. Со временем он не выцветет и не покроется плесенью. Так что, если вы хотите построить дом быстро, то советую вам выбрать именно этот материал.
2023-04-12 13:29 Ю**й, г. Москва
Компания хорошая уважаемая, у нас в Одинцово ее многие знают. Газобетонные блоки хорошие делают, качественные, прочные и аккуратные. И дом из них строить одно удовольствие, быстро идет работа. Кстати, они же и бетон продают. Я заказывал 20 кубов. Привезли на миксере, залили мне фундамент. Потом уже нанял строителей, которые стены возвели. А вообще, если что, в Одинцово есть и фирмы, которые занимаются строительством из пеноблоков.
2023-04-12 01:09 Д***с Копориков, г. Москва
Решили баньку на даче построить и заказали в этой компании газобетонные блоки. Хорошие ребята, привезли, аккуратно разгрузили с помощью манипулятора. Ну просто молодцы, спасибо!
2023-04-10 10:16 Я*****в Б*******й, г. Москва
Хороший завод! Газобетонные блоки у них армированные, прочные. Качество подтверждают выдачей соответствующего паспорта. Стоимость не заоблачная. Доставка вовремя своим транспортом. Я заказал, оплатил, привезли в указанный день. Доволен, спасибо.