Отзыв о компании DIGITAL OCTOBER GROUP
Добавлен: 20:36 02.09.2013
Сайт:  digitaloctober.ru

Описание деятельности:  Центр Digital October — это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство.

Никнейм: Аля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Из плюсов, мне очень понравилось расположение компании, а именно Берсеневская набережная.

Первый негатив-это внутреннее убранство центра...коридоры обшарпанные,запах глубокой старины в здании,коридоры прокурены.Кабинеты наверно хорошо оборудованы, хотя это лишь предположение.

Встретила меня менеджер по персоналу Яна Владимировна Шаманаева, девушка приятной наружности, но явно с плохим настроением. Проводила не собеседование,а допрос. Смотря на меня как на пустое место. Уж не знаю как долго на занимается подбором, но ей явно нужно поучиться этому. Я прошла не мало собеседований, и большинство менеджеров очень приятные. Но эта...проводила собеседование со злостью, негативом...О компании ничего не рассказала...И даже не хочется знать насколько у них "дружный коллектив" судя по описанию вакансии. Она-явный представитель.Но пусть лучше на этом этапе покажет свое настоящее лицо, чем в процессе работы. Надеюсь, что никогда больше не придется с ней встречаться. Руководство, обратите внимание на своих менеджеров!Они же показатель компании.

# Ирина2014-08-16 03:43:49
Кстати, эта менеджер по персоналу Яна Шаманаева недавно была с треском уволена из компании Mind. Сколько в ней самомнения и самолюбования и как мало интеллекта и профессионализма! Остается надеяться, что в серьезные компании ее больше не возьмут.
# Toni2014-03-05 02:31:06
Меня искренне удивляет, что несморя на массовые сокращения, там по-прежнему остаются работники уровня черникова, который гордо именуется хэд оф веб-прожектс. Сколько помню, спецы от него бежали пачками (и никакие его уговоры не действовали), кто в другие конторы, кто в другие отделы. Он же потом говорил про них, какие они плохие. Склонен к интригам, женским истерикам. Интересует только своя карьера. Как он умудряется занимать такую позицию, интересно. Имеет тягу окружать себя людьми с бывшей работы. Рад, что теперь все закончилось. Работать хочется под началом достойных людей. Проекты под его началом объективно были самые убыточные в конторе.
# ttt2013-12-02 18:18:17
пока там работают товарищи типа черникова и его отдела, выздоровление далеко
# ...2013-12-01 12:07:40
Да там похоже у многих проблемы с этим. Полтора часа жизни потратил зря. Очень много о себе мнят, хотя видно что просто часто получают люлей от начальства и отыгрываются на людях на собеседовании. Непрофессионализм менеджеров просто жестокий. Умение применять навыки менеджмента судя по всему только в своей сфере (трансляции видео и т.п.). И видимо хотят видеть в штате людей таких же забитых как они сами.
# ters2013-10-07 06:02:16
Ну она там с 2011 года работает. На собеседованиях или заметно скучает, норовя быстрее ускользнуть или как в вашей ситуации, делает одолжение. У компании свои плюсы, но к людям здесь относятся неважно, даже к тем, кто не один год служит верой и правдой.