Сайт:  digitaloctober.ru

Описание деятельности:  Центр Digital October — это место встречи глобально мыслящих профессионалов технологического сообщества. Деятельность центра сфокусирована вокруг двух основных направлений: новые технологии и технологическое предпринимательство.

Отзывы о компании     Digital october group Всего отзывов: 3

2015-06-04 17:30 Аноним, г. Москва
Были когда-то.
Не платят зарплату более 4 месяцев! ! ! Такого уже ни в одной компании нет! Люди надеялись и верили, что им все выплатят, но никому по сегодняшний день так и не заплатили! ! ! Трудовая инспекция обратите внимание на эту компанию, сейчас она под юридическим названием ООО Девцентр генеральный директор Талебина М.Е. Не понимаю почему сотрудники не идут в суд? Стольким людям не заплатили! Компания банкрот, но документов о банкротстве нет.
2015-01-30 02:33 Петр Павлов, г. Москва
Расположение Оборудование Дизайн помещений Соц. пакет Коллектив
Невыплата(полная, а не частичная) з.п. в течение 4-ех месяцев, сокращение с обещанием выплатить деньги через месяц-два в лучшем случае (за это снижена оценка в пункте "начальство и его уважение к сотрудникам")
2013-09-02 20:36 Аля, г. Москва
Из плюсов, мне очень понравилось расположение компании, а именно Берсеневская набережная.
Первый негатив-это внутреннее убранство центра...коридоры обшарпанные, запах глубокой старины в здании, коридоры прокурены.Кабинеты наверно хорошо оборудованы, хотя это лишь предположение. Встретила меня менеджер по персоналу Яна Владимировна Шаманаева, девушка приятной наружности, но явно с плохим настроением. Проводила не собеседование, а допрос. Смотря на меня как на пустое место. Уж не знаю как долго на занимается подбором, но ей явно нужно поучиться этому. Я прошла не мало собеседований,…>>