Отзыв о компании аскона
Добавлен: 17:29 02.09.2013

Дата увольнения: 2013

хорошие матрасы(но опять таки не все)

когда пришла устраиваться все очень понравилось,очень хороший дружный коллектив,зразу предложили чай кофе,все здорово,УРС ждала долго(но тоже можно впринцепе понять человек занятой и не всегда возможно быть во время на месте) на собеседование сразу и четко произнесли сумму оклада 12500,меня это в полне устроило,сразу сказали по каким параметрам расчитываеться ЗП и таким образом как стажёр я меньше 30000 не получала.Предупридили о праверках о тайниках...тут я сразу растроилась,но не придала значения и самое что ужасное это сдача экзаменнов по порталу и галактике.ВСЕ твердят что при желание эту галактику можно выучить за 3 дня,я не считаю себя дурой НО эту фигню я до сих пор не могу выучить единственное что знаю это заполнение ДО на продажу списание и приход...ВСЕ!но все же каким то чудом я все это здала.а сейчас даже страшно подумать на колько мизерная у меня будет ЗП,но прочитав все отзовы пришла к выводу что в другой салон не переведусь в моем меня все устраивает!!!если вы можете с людьми нормально общаться то люди которых вы даже не знаете вам всегда помогут!

# Аноним2014-08-07 17:43:25
Такая милая и честная девушка :-) Желаю Вам высокой зарплаты, и пусть всё у Вас получается :))
# Антон2014-02-08 23:15:21
Девушка, вот интересно? У Вас как, русский язык в школе был ? Столько ошибок, читать не возможно....