Отзыв о компании ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Добавлен: 17:10 16.11.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Описание деятельности:  - Разработку и изготовление автоматической оптико - электронной аппаратуры космического профиля. - Изготовление презинтационных узлов и деталей оптико - электронных приборов. - Проведение испытаний приборов на механические и климатические воздействия. - Определение точностных характеристик и чувствительности оптико - электронных приборов с использованием высокоточных оптико - механических стендов с имитаторами излучения Солнца, звезд и планет. - Создание аппаратуры различного назначения на базе передовых прецизионных оптико - механических и предельно чувствительных оптико - электронных технологий в областях: космос, медицина, промышленность, экологи и др.

Никнейм: Цеховик производство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Их нет, и скорее всего уже не будет!!!

Значит, что есть сейчас на Геофизике …. помещения со старым ремонтом из 2000 годов, зам гл конструктора вообще возле лестницы сидит, напротив лифта, наверное бывшая комната для уборщиц, вообще помещений мало, селедке в банке консервной и то лучше сидится, компьютеры тоже из той песни из 2000 годов, если Вы пришли работать комп будете ждать месяца два не меньше, столовая есть, через месяц у Вас обострение гастрита, через три язва откроется! Магазины на территории с ценами которых мир еще не видел, в раза два дороже чем за территорией! Гольяново, вообще промзона, автобусы ходят здесь редко, за опоздания наказывают! Карьерного роста точно не будет, здесь чужих на должности не сажают, оклады не дают, персональных водителей тоже, премии иногда бываю, но такие маленькие ….. КБ вообще полный ноль, производство еще держится, школа Видецких жива, но его давно сняли и он ушел ….. но и они скоро свалятся, молодежь у руля, рулит не важно! Цеха стоят, нет материалов и комплектации, МТС стреляется, денег нет на закупку, заказали сверла, ждем оплату по 6-7 мес!
Соц пакет, так себе, почти не о чем! Новое руководство, что в марте пришло с трудом понимает что такое ГОЗ, приборостроение, крашенные деньги, казначейское сопровождение …… квалифицированных сотрудников разогнали, привели своих руководителей служб, просто бездарей, а потом у них приборов нет, да какие приборы, проблемы с отоплением пошли …. а еще ведь и зима не пришла! Ну зато появился шкаф на 6 этаже, где люди могут обменятся книгами, как же мы раньше до этого не додумались??? Появился канал в телеграмм, где сплошная реклама директора, который не может наладить работу уже почти 10 мес, но всегда и всем говорит, что у него влиятельные друзья, в этом канале дается не точная информация по названию выпускаемой продукции, короче дожили мы до светлого будущего …. Кадры по приказу первого зама пишут шикарные отзывы, чтоб народ заманить, если хотите проверить и потерять свое время, и хотите еще одну запись в трудовой книжке, ДА ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В Геофизику Космос!!!

# Аноним2024-03-10 13:27:56
Кому там сегодня надо мыть машину , подскажите , а?!! Очень нужен карьерный рост !
# П******к 2024-02-09 20:08:45
Момзиков 3 раза машину помыл Видецких и сразу стал начальником производства.
# Генерал песчаных карьеров2023-11-24 14:28:26
Надеюсь РКС разгонит эту шарашкину контору.
# В****а 2023-11-22 10:36:51
Школа осталось ещё по типу прихвостней типа Момзикова .
# М****а2023-11-17 12:54:36
Меня всегда поражают люди, которые работаю на предприятии 100 лет, друзей сюда приводят, жен и детей работать, при этом хаят родное предприятие!

Если все так плохо, как вы пишете и ничего не меняется с 2000х годов, то что же здесь работь?!

А работают тут люди, влюбленные в свое дело. Профессионалы с большой буквы.
И это очень хорошо, что приходит молодежь и нам с вами есть кому передавать наши знания и опыт.