Отзыв о компании MGCOM
Добавлен: 10:54 14.11.2023
Сайт:  mgcom.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Оренбург

Описание деятельности:  Рекламное агентство (в интернете)

Никнейм: Медиапланер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2023

В MGCom я оказалась неожиданно для самой себя. Уже долгое время работая в другом агентстве, я не планировала никуда переходить. На предложение о собеседовании я ответила положительно по большей части потому что убеждена, что любые собеседования это полезный опыт, помогающий посмотреть на себя с другой стороны, отметить точки роста и быть в курсе требований и предложений компаний на рынке, тем более не каждый день настолько крупные диджитал агентства приглашают на интервью, любопытство взяло верх.
Первым плюсом хочу отметить то, что даже на первое интервью приходит практически вся команда и есть возможность сразу понять с кем тебе предстоит работать, хочешь ли ты влиться в коллектив или нет.
После всех интервью и получения оффера, я все таки решила рискнуть и не пожалела
Тезисно, можно отметить следующие плюсы:
Очень крутая команда (во всяком случае, в моем отделе). Это касается и профессиональных, и личных качеств
Обширная, структурированная база, в которой есть все для того, чтобы быстро влиться, обучиться и в дальнейшем пользоваться. Навигаторы, презентации, куча классный фич, которые упрощают работу
Разноплановые задачи (опять же, это может касаться лишь моего отдела)
Стабильная выплата зп, сама зп полностью белая + возможность премий
Обеспечение - рабочий ноут, мышка. Если ты в офисе, то мониторы, и вообще все, что нужно для работы в первый же день
Офис в центре в 3-5 минутах от метро
Гибридный график работы
Всякие прикольные плюшки типа дмс, спортзала в офисе, сам офис догфрендли

О каких-то более глобальных вещах вроде карьерного роста, стабильности, корпоративной культуры и пр. судить сложно, т.к. работаю всего 1,5 месяца и даже испытательный срок еще не пройден