Сайт:  mgcom.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Оренбург

Описание деятельности:  Рекламное агентство (в интернете)

Отзывы о компании     Mgcom Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Оренбург

2023-11-14 10:54 Медиапланер, г. Москва
В MGCom я оказалась неожиданно для самой себя. Уже долгое время работая в другом агентстве, я не планировала никуда переходить. На предложение о собеседовании я ответила положительно по большей части потому что убеждена, что любые собеседования это полезный опыт, помогающий посмотреть на себя с другой стороны, отметить точки роста и быть в курсе требований и предложений компаний на рынке, тем более не каждый день настолько крупные диджитал агентства приглашают на интервью, любопытство взяло…>>
О каких-то более глобальных вещах вроде карьерного роста, стабильности, корпоративной культуры и пр. судить сложно, т.к. работаю всего 1, 5 месяца и даже испытательный срок еще не пройден
2021-10-15 02:29 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию уже с опытом. Всё очень человечно, заботятся о сотрудниках, проводят исследования. Принимают в том числе анонимные жалобы и действительно реагируют на них. Нормально относятся к работе из дома.
2020-10-20 12:04 Ведущий специалист по ра, г. Москва
Компания - лидер рынка. Всегда есть возможность роста, причем не только вверх, но и смена отдела/направления. Очень мощный отдел обучения. ЗП в рынке, есть бонусы. Если классно работаешь - всегда сможешь расти и зарабатывать больше. В компании есть небольшой спортзал в офисе, программа лояльности с кучей брендов/клиентов, ДМС, корпоративное такси при необходимости. Если что-то в работе надо (монитор побольше, стул получше, камеру или еще чего) компания всегда тебе это купит.
Работа тяжелая, если есть амбиции и желание трудиться. Лентяев тут не любят.
2020-04-13 00:32 Менеджер по маркетингу, г. Москва
Не знаю
Клюнул на объявление на сайте, мол: обучим бесплатно, пройдите видео собес и приходите на групповое собеседование. Думаю, терять мне нечего, схожу, кое какой опыт в этой области имею, может че и срастется. Приехал, выяснилось, что помимо нашей группы(примерно 20 чел), у них еще 700 чел собеседуется. Обещают лучшим ученикам трудоустройство. Мне показалось, что я себя довольно неплохо проявил на собесе, тем не менее, через несколько недель письмо с отказом, мол: не переживайте, мы…>>
2016-02-16 07:25 Аноним, г. Оренбург
Да, никаких, собственно!
В этом есть и плюс - нашел работу без переработок, с адекватным руководством и зп на 40% выше.
2016-02-15 22:16 Аноним, г. Владивосток
ГОРОД КИРОВОГРАД, УЛИЦА МЕДВЕДЪЕВА 1А, 3 ЭТАЖ 315 ОФИС, БИЗНЕС-ЦЕНТР КРАСНАЯ ЗВЕЗДА! МАТКИН И. Н
за последний год компания разваливается многие хорошие клиенты отказались работать или уже к этому готовы, впечатление близкого конца
2015-11-16 17:24 Станислав, г. Москва
Офис в центре Москвы (хотя это сомнительный плюс, парковка платная и дорогая). Именитое агентство (зато за имя они заплатят вам поменьше, чем в среднем на рынке). Соцпакет - халявный инглиш в соседнем подъезде. Если вообще ничего не понимаете в рекламе - идите туда, научитесь всему, чему только можно, и бегом в нормальное место!
Коллектив большой и разобщенный, в основном все кучкуются по отделам и там угорают, на новичков смотрят свысока или сквозь них. Владелец этого... завидения... не снимает шапочку (буквально - он всегда в офисе сидит в шапке). Все это выдается за то, что он супер-креативный и талант. Платят меньше, чем в среднем по рынку - зато у вас будет красивая запись в резюме. На испытательный срок не оформляют. З\п серая. Работа устроена так, что вам могут скинуть работу соседнего отдела и потом еще надавать…>>