Отзыв о компании UCT
Сайт:  uct.ua
Эл. почта: sales@uct.ua
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: (044) 351-17-88

Описание деятельности:  Контекстная реклама Seo-оптимизация Маркетинговый анализ сайта Системный анализ рекламы Контекстная реклама в соц. сетях Медиареклама Разработка баннеров Разработка и создание сайтов Pr реклама в социальных сетях

Никнейм: Zevs (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший молодой коллектив, почти все талантливы и молодые. Есть смысл идти только получить навыки работы, но держать вас там никто не будет.
Можно было отпроситься на пару дней работать удаленно

Работал в отделе IT
Нет питьевой воды в офисе
Ужасное рабочее место, кондиционеры мертвые, столы грязнющие, кухня маленькая на 6-7 чел, а работает в компании 80 чел, рабочее место в ширину 80 см столы, стоят в притык и каждый смотрит в монитор соседа.
Низкая ЗП, обязанностей на много больше чем озвучивается при собеседовании
Предел роста по ЗП (сколько сказал, если компанию устроило, столько и будут платить, повышений НЕТ)
Огромный объем работы
Пофигизм начальства на проблемы, решения часто вообще бредовые, введено 3 предупреждения, после 3го - увольнение.
Лысый "черт" во главе компании под кодовым именем "БОМЖ" или "Зубр", не разбирается в тонкостях работы, критикует, имеет слишком большое влияние в компании.
Сумасшедшая нагрузка и ответственность, приходится делать много вещей которые должен в идеале делать другой человек.
Плохое техническое оснащение офиса, клавиатуры шлак, мышки убитые, ОС только Linux UBUNTU (компания очень экономная).
ЗП платят кусками по 1-2 тыс 3-4 раза в месяц, мне не очень удобно это было.
Менеджеров считают за шлак, долго не задерживаются, остаются только те кто приводит очень много клиентов в компанию.

# Жывот Губайевич Толстой2013-09-05 16:51:32
Типичный айтишник.
От части он прав.
Но коньюктура ЙуСиТи была им не понята.
Юсити в печали, что осталось не понятой для айтишника.
Айтишник сидит теперь дома вообще без воды и кондиционера. Один. Совсем один.
Единственный плюс в этом - можно пукать громко и не смотреть в чужой монитор.
___________________
Обидно, но никто не заметил пропажи айтишника.
А может он и человеком-то был хорошим...
Может он был таким хорошим человеком - лучше, даже, чем айтишником.
Воимя луны всем посылал лучей добра, но не очень заметных... Видимо ЙуСиТи слишком оказалась просторной для этих лучей. И что же остаётся айтишнику - взять свою космическую клавиатуру и... пустить разрушительной силы комментарий, который я трактую так: Кампания Говно. Все, кто там остались - говно. Я айтишник-принцесса. Повелитель айти просторов.
Предлагаю тебе, Ваво принять во внимание, что тут остались те, с кем ты на курилку ходил, ел из холодильника и чай пил. Говно теперь ты. В противном случае ты бы был менеджером по продажам, а не чистоплюем айтишником.
Читай книжечки, развивайся, может тебя в нормальную компанию возьмут.
А я желаю тебе успехов и свободы действий.
# сеошник2013-09-02 17:17:23
От собеседования отказался, пусть идут нафиг. Спасибо за отзыв.
# Сергей2013-09-02 17:12:28
Неудачники там работают) Или те кто такой бред пишут)))
# Леха2013-09-02 16:48:03
Очередной неудачник...