Отзыв о компании ООО Аллой Интернет-сервисы
Добавлен: 13:48 02.09.2013
Другие названия: Alloy, Группа компаний аллой
Сайт:  stroyportal.ru
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой интернет-сервисов и их раскруткой.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Компания казалась мне вполне перспективной, работа не сложная, по-началу все устраивало, оплачивали уход на сессию больничный.

Фирма московская, поэтому претензий очень много. к нам, как к работникам Волгоградского филиала, относились пренебрежительно, начальство могло себе позволить хамство, разговаривать с сотрудниками матом. пока нас было несколько менеджеров, работа шла нормально, но когда нам нашли "опытных" руководителей, фирма пошла по наклонной. Работала я почти год, а официально никто так и не оформил, хотя обещали это сделать еще в первый день! Планы продаж завышались непонятно с чего. Зарплату могли не доплатить и это было нормой, про отпускные я молчу. Набрали несколько специалистов ужасного контенгента, начались проблемы в коллективе, к старым сотрудникам никакого уважения. Как оказалось, филиал в Волгограде НЕЛЕГАЛЬНЫЙ! Фирма, которая создала такие популярные сайты представляет собой какую-то непутевую контору. НА КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! Постоянно не работают сервисы, а начальство продвигает новые проекты, поэтому все шишки всегда доставались нам. Офис тоже сам по себе не особо уютный. Нас пихают в эти маленькие комнаты. где даже повернуться негде. НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ! Зимой особо проблематично в ледяной воде мыть руки. в общем, ничего хорошего сказать не могу. Москва просто хочет загрести денег, филиал в Волгограде в упадочном состоянии.

# Представитель компании2013-12-10 16:13:51
Если информация автора о себе верна, то был только один работник в компании, который соответствует этим данным. И расстались мы с этим "специалистом" потому, что его деятельность приносила фирме одни убытки. За 6 (шесть) месяцев работы у нас, этот "менеджер по работе с клиентами" совершил всего 3 (три) продажи на общую сумму 51500 рублей. 50000 рублей ему было выплачено чистыми на руки в качестве зарплаты. А еще кроме зарплаты мы платим налоги, ежемесячно оплачиваем аренду помещений, интернет, телефонию, у нас есть бухгалтерия и кадровая служба, да и другие затраты у работающей кампании имеются. За те же 6 месяцев из 120 рабочих дней данный работник отсутствовал на рабочем месте 47 дней. Вот эти цифры и послужили основанием для прекращения нашего дальнейшего сотрудничества. И, возможно, поэтому написанное в отзыве мало соответствует действительности и больше является местью обиженной женщины. Если же кто-либо хочет узнать, как обстоят дела на самом деле, то можно позвонить в наш отдел кадров и получить полную и достоверную информацию из первых рук. С уважением, ООО Аллой Интернет-сервисы.