Другие названия:: Alloy, Группа компаний аллой
Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой интернет-сервисов и их раскруткой.

Отзывы о компании     « ООО Аллой Интернет-сервисы »Всего отзывов: 2

2013-09-14 13:33 Автор: Гусь Хрустальный, г. Волгоград
Интересный сайт
Уже то, что компания при подаче объявления не указывает ЗП говорит о том, что она (зп) либо выдаётся в конверте, либо частично в конверте! Не хватает прозрачности. Да и самый первый отзыв заставляет задуматься о престиже работодателя. А так получается, что там реально стадо быдло-свиней.
2013-09-02 14:48 Автор: Аноним, г. Волгоград
Компания казалась мне вполне перспективной, работа не сложная, по-началу все устраивало, оплачивали уход на сессию больничный.
Фирма московская, поэтому претензий очень много. к нам, как к работникам Волгоградского филиала, относились пренебрежительно, начальство могло себе позволить хамство, разговаривать с сотрудниками матом. пока нас было несколько менеджеров, работа шла нормально, но когда нам нашли "опытных" руководителей, фирма пошла по наклонной. Работала я почти год, а официально никто так и не оформил, хотя обещали это сделать еще в первый день! Планы продаж завышались непонятно с чего. Зарплату могли не доплатить и это было нормой, про отпускные я молчу. Набрали несколько специалистов ужасного контенгента, начались проблемы в коллективе, к старым сотрудникам никакого уважения. Как оказалось, филиал в Волгограде НЕЛЕГАЛЬНЫЙ! Фирма, которая создала такие популярные сайты представляет собой какую-то…>>