Отзыв о компании ФерЭльГам
Добавлен: 08:55 01.11.2023
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Липецк, в Московской области

Описание деятельности:  производство и продажа солений

Никнейм: Водитель кладовщик повар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2023

Хотите самый правдивый отзыв от реального человека, а не от того, кто строчила отзывы работать на компанию и на ее репутацию, читайте ниже в минусах. Кратко говоря, ну на хер эту гниющую компанию.

Знайте, все отзывы которые ниже, это все вранье, реальное вранье, пишут специально определенные люди и как видно с одного айпи пишут по несколько отзывов якобы все хорошо. По факту начальство там думает только О себе и на работников ему все равно совсем, зарплату вы будете ждать месяцами, работу обещают по графику, по факту все работают каждый день, сон 2-3 часа в сутки, чуть что, сразу штрафы от которых еще нужно будет отбиваться. Столовая только для своих и то не всех. Ремзона -масло меняют неделями, говорят что все делают, по факту нет, ездят все со сломанными машинами, никто там ничего не чинит, чтоб попасть в сервис, нужно сломаться очень далеко от москвы и то ждать придется очееь долго пока кто то примет решение раскошелиться на сервис для авто. Все авто убитые и никто ими не занимается. Все вранье что написано в других отзывах. Никого там отзывчивого нет, никто не помогает. Устроишься не сразу, будут тянуть кота за... Потом никто помогать ни в чем не будет, все сам, штрафы, с зп урезают еще часть по своей воле, че хотят то и делают. Компания человека, который гребет деньги себе, а для всех остальных у него нет денег, поэтому там все ждут зарплату как в африке дождь, молятся, танцуют с бубном, берут долги, кредиты, половина штата рабоает без какого либо найма(не числятся вообще в компании, потому что уклоняются от выплат за кредиты и прочее).
Производство это отдельная тема, пестрят видео как все идеально, по лучшим традициям и так далее, люди якобы в халатах, защите и так далее. По факту, заброшенное здание где вход без двери, висит сетка-шторка на входе, зайти может кто угодно, там узбеки, на коленке делают продукцию, мухи летают, кошки ходят подьедают, при мне не раз когда забирал продукцию с производства на склад, наблюдал картину пока ждал, как они голыми руками ее лепят, мешают, в то же время чешут голову, нос, внутри носа, в ухе, достают телефон, чешут зад и продолжают замешивать, продукция падала на пол, ее поднимали и продолжали замес, безотходное производство, так же когда магазин возвращает товар на склад по причине истекания сроков годности, эту продукцию перезапускают назад и делают ее заново, где то и вовсе просто переклеивают этикетки и назад в магазин. Чтоб вы понимали, я был и на производстве и на складе и водителем, компанию успел увидеть. Половина людей работают без оформления и так же без разрешения на работу, кто то без разрешения нахождения в рф. Плюсов там отметить не каких. Зп меньше чем в других клмпаниях при условии даже того, что в фэг работать надо без выходных, когда такую же зп легко можно получать имея при том выходных. Очень много чего в компании обещается, но не делается ничего. Там каждый сам за себя и на всех остальных каждому все равно. Поэтому оттуда вечно бегут люди, постоянная текучка. Обещают одно, в вакансии пишут одно, а по факту будет все не так. Имейте ввиду, мой отзыв самый реальный, если вы туда решите пойти, вас предупреждали.