Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  производство и продажа солений

Отзывы о компании     « ФерЭльГам »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2016-11-28 18:03 Автор: Яяяяя, г. Москва
Сама по себе компания отличная, зп если реально работать можно получить хорошую! До 80 000
Самое чмо в компании это супервайзер Александр! ! Если скажешь ему слово против, он сразу ищет за что тебя уволить, но при этом сам очень много косячит, ничего не делает, работает на Дагестанцев, а сам их не навидит и завидует , постоянно рассказывает сплетни офисные, кто с кем зачем, кому с женой повезло, короче типок ещё тот! ! Если б не он отличная компания, и не было бы такой текучки
2016-02-01 15:14 Автор: Аноним, г. Москва
Абсолютно "Чёрная" компания. Заработная плата значительно разнится с заявленной в вакансиях и выплачивается через два месяца (дай Бог) и не в конвертах, а в скрученных бумазейках, соединенных степлером. Кстати, расчет и больничный вам выдадут в Одинцово, только сумма вас приятно удивит! Она будет состоять из белого оклада (30% от заявленных денег) и недельки через три - четыре после увольнения. До Мамедова вся информация доводится…>>
2015-11-16 17:24 Автор: потрашитель…, г. Москва
Добрый день, Стартовое начало для обучения в сфере продаж, можно попробовать с компании фэг. Мерч, начало. А дальше, когда уже убедитесь, что знаете и мыслите нестандартно двигайтесь дальше. Старайтесь из минусов делать плюсы. Если кто заинтересова в трудоустройстве в компании напишите на почту toni.robbins@bk.ru Я подскажу
безобразие заключается в том, что первоначально начиная от менеджеров и выше и ниже все отмывают деньги. Отношение будет плохим, пока Супервайзер не будет заручаться за вас. Кто хочет устроиться, имейте ввиду, просто подкупите Супервайзера и двигайтесь дальше к навыкам. Да меняют людей чаще даже еще больше, так как у компании нет стратегических умов для развития компании(или вы просто не понравились в сфере логики) . Достаточно…>>
2015-05-25 14:19 Автор: Екатерина, г. Липецк
Их нет
Не платят зарплату вообщ, постоянно кормят " обещаниями". допускают ошибки при оформлении документов
2014-12-20 16:53 Автор: Аноним, г. Москва
в принципе нрмальная работа мерча, да, когда уходил выплатили и з.п. и бонус за 3 месяца, что да то да, обмана с деньгами нет и это очень ценю и уважаю.
Актай, или кто отвечает за контроль над мерчами, - вы просто вымораживаете слежкой за мерчами. эффективнее сделать бонус чтоб зависел от продаж и просрока... в 9 часов чтобы приехал супервайзер стоять над душой, - народ у вас так и будет меняться.
2014-07-23 17:11 Автор: Аноним, г. Москва
обеды в офис, капуста и огурцы вкусные на этом позитив заканчивается. кто хочет по работать в НАШЕЙ-РАШЕ под руководством МАмедова велом)))Ржач обеспечен)
задержки зп по 2 недели, бонусы ваще экзотика, если из них и что то и выплатят то с задержкой 3-4 месяца. Контора Дагестанская со своими Дагестанскими приколами....ДЛЯ МЕРЧЕЙ ВАЩЕ ВИЛЫ СОСТАВ ИХ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗА 2-3 месяца делайти выводы.
2012-11-16 21:22 Автор: Аноним, г. Москва
белое оформление сотрудников
абсурдные перегибы в контроле за деятельностью сотрудников, абсолютно всех в моём отделе