Отзыв о компании ООО Страховой Брокер "Еврогарант"
Добавлен: 03:26 02.09.2013
Другие названия: ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант"

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Хорошое обучение! Замечательные условия для работы, дружный коллектив, авансы, зарплата вовремя выплачиваются, оплачиваемый отпуск и больничные, большая клиентская база которая дает возможность заработать достойную зарплату, карьерный рост....... Когда я искала работу и четка для себя решила сферу страхование, я у много брокеров на собеседование была, пока не нашла то что искала. Приходя на собеседование в Еврогоранте мне очень понравилась компания, коллектив, я сразу поняла что тут я смогу научится работать, зарабатывать достойно и построить карьеру. Работая в надежный лицензированый страховой брокер Еврогарант я поняла что вверять всяким отзывам не стоит, их наверняка написали всякие неудачники которые приходили на работу и думали что можно получить зарплату хорошую за красивые глазки, или вообще пару дней не появляется на работе а потом сказать что что то плоха себя чувствовали. Толька при мне сколько устраивались на работу проходили обучения и тупа делали пару расчетов сидели целый день в интернет или играли в косынку и думали за это получат хорошую зарплату. В моем случай я каждый день учила что то новое, ведь страхование это на столько богатая сфера что чем больше знаешь тем легче тебе удается весь процесс работы с клиентами, для меня это на столько интересно что я влюбилась в свою работу, в итоги я добилась много рекомендаций, через 4 месяцев перевод в VIP отдел и высокую зарплату. Я очень довольна.

За опоздание на работу более 15 минут штраф 500 руб. Не выход на работу без уважительных причин какой та штраф. Думаю справедливо!

# Александр 2014-11-07 15:14:37
Явно, заказной комментарий
# Светлана2014-02-02 23:53:43
Просто поразительно, что человек с такой "грамотностью" работает в такой серьёзной сфере, да ещё и в VIP-отделе! Неужели никто из начальства и коллег этого ещё не обнаружил? Надеюсь, вы не ведёте никакой бизнес-переписки? Может, Вы иностранка по имени Людмила..?