Другие названия: ООО СБ "Еврогарант", ООО СА "Еврогарант"

Описание деятельности:  Страховой брокер

Отзывы о компании     ООО Страховой Брокер "Еврогарант" Всего отзывов: 25

2021-09-24 15:32 Аноним, г. Москва
Офис в БЦ, большой и светлый. Молодой доброжелательный коллектив. Обучение каждую неделю. Столовая при БЦ.
пока меня все устраивает
2015-11-16 17:26 Данила, г. Москва
Если ты не дятел и будешь реально работать а не валять ваньку то и зарабатывать будешь хорошо. Отличный рабочий коллектив, на работу приходил с улыбкой на лице. Огромный респект Спектору Евгению. Очень адекватный начальник отдела. редко встретишь таких людей.
пришлось уйти правда не без собственной глупости и при увольнении непонравилось отношение начальства конторы. а так все супер
2015-11-16 17:21 Мелкая, г. Москва
Положительного ничего нет.
оелада нет, рабочего места нет. Работая в салоне красоты и Илья получала больше удовольствиЯ. Зарплата зависит от того сколько ты оформишь Осаго и КАСКО. Руководители отделов, наживаются на ваших продажах, стоимость диагностической карты стоит 750 руб остальное в карман, а по факту продаем от 1000 рублей, а эти 150 рублей они кладут руководители в карман. Заработать там нереально и тем более присутствуют урезка зарплаты до 90%, если не выполнишь план. Заявок мало, так что не надо туда идти,…>>
2015-05-13 03:45 Настя, г. Москва
Не заметила
Черная зарплата и ту не всю выплатят.
2015-05-04 12:31 Зига Зага, г. Москва
Коллектив отличный, начальство доброе и позитивное! Платят норм.
В семье не без урода. Отдельные сотрудника так норовят нагреться на ком либо.
2015-02-18 01:30 Gieve Yelen, г. Москва
Проработал 3 месяца в этой компании. Не знаю что за человек такой, который заработал 2 тысячи в месяц, ну это просто нереально. Он конечно очень дико утрировал. Первый месяц ты зарабатываешь мало, потому что всему учишься. Но я собственными глазами видел как люди зарабатывали во второй месяц, столько денег, сколько не зарабатывают многие за 3 месяца, имея стабильным окладом. Я думаю, что если у вас нету опыта или вы хотите получить хорошую профессию и научиться наконец что то делать, то это…>>
минусы: - заработок в первый месяц работы, но если ты быстро учишься, то можешь и в первый месяц можешь получить хорошую ЗП - если ты не умеешь уговаривать и разговаривать, тебе будет тяжело, но ты всегда можешь научиться этому у коллектива и учителя.
2015-01-08 12:31 Аноним, г. Москва
Чирикова Ольга
У меня был печальный опыт работы в данной организации. Люди, обходите этот брокер пятой дорогой! ! ! ! Генеральный директор полный неадекват, его приближенные тоже. Застряли в 90-х, и бизнес ведут аналогично. Деньги от договоров страхования либо поступают в страховые компании через полгода после заключения договора, либо и вовсе не поступают! ! ! ! Обещанной з/п никогда не получите, платят какие то копейки. Текучка кадров сумасшедшая. БЕРЕГИТЕСЬ! ! ! !
2014-12-11 23:55 Аноним, г. Москва
здесь их нет
здесь кидалово. обещанного никогда не платят, текучка огромная поэтому у них всегда размещены куча объяв о приеме на работе. не тратьте время на собеседования здесь, наобещают все красиво а на самом деле полное г... в результате вы увальняетесь на ваше место приходит следующий
2014-12-05 13:41 ИГу, г. Москва
Убогие, Руслан Нагапетян сказочный долбоеб, который не работает, а исключительно балаболит и сидит жрет, с автосалонами отношения гавно, планы не выполняются, ошибки выставляют наобум, рассчитали норм только
2014-12-01 23:21 Наталья Белая, г. Москва
Замечтательный коллектив! ! Нормальное руководство, если оценить всех вместе..Стабильная ЗП. Премии, корпоративы и праздники. Замечательный график работы и обучение. Все друг другу помогают, выручают, подсказывают. Эксперты без "Приколов". В общем если оценивать-все замечательно. Вообще, прочитала отзывы, ранее оставленные и, ну никак, не могу согласится. Я работаю с марта 2014 и по сей день, и знаете, ничего криминально плохого сказать не могу. В любой компании есть свои минусы. Здесь…>>
Они есть, но не существенны и не столь криминальны, чтобы их озвучивать. Могу дать совет руководству компании. Говорите правду на собеседовании! ! ! ;-)