Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 01:54 02.09.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Вячеслав Рой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Мне 37 лет. В компании работаю больше года. За плечами немалый трудовой путь в других компаниях, со своими достижениями и первенствами, по-этому, друзья мне есть с чем сравнивать. Честно говоря я ни разу не встречал компанию или организацию в которой платили бы просто за то что ты есть;) Разве что в Вооруженных силах (такой опыт тоже имеется). Здесь как и в любой другой амбициозной растущей компании требования к персоналу высокие, но в отличие от других каждое действие здесь оплачивается. За весь период работы ни одной задержки З/П. Не могу сказать, что я удовлетворён уровнем З/П, но только потому что я не достиг ПОКА того уровня который запланировал, тут ключевое слово "пока", а значит при максимальной отдаче уровень моего вознаграждения ПОДНИМЕТСЯ всё выше и выше.

Офис компании находится на территории режимного объекта, так что без пропуска на работу не пускают.

# Чужой2013-12-22 18:36:12
Автора этого отзыва Генеральный уже уволил. Кто следующий из восхвалявших на этом сайте справедливость Гуру, будет уволен им за один день? На Файдале никто не оценит максимальную отдачу, а поднимают уровень вознаграждения в основном не тем, кто лучше работает, а тем, у кого язык нужной длинны и шершавости, чтобы вовремя вылизать жо...у влиятельным особам )))