Отзыв о компании правила успеха
Добавлен: 01:11 02.09.2013
Другие названия: Правила успеха групп, Дарите Красиво.РУ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  pravilauspeha.ru
Эл. почта: info@pravilauspeha.ru
Телефоны: (495) 640-29-16 (495) 772-18-35

Описание деятельности:  Подарочная и новогодняя упаковка. Тубы, коробки, пакеты.

Никнейм: Владимир Краснобаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2006

Как один из руководителей компании не могу сказать что условия для работы у нас на 100%.
Отдел продаж у нас не самое сильное звено, к сожалению.
Жаль что отзывы анонимные и сказать как работал реально конкретный сотрудник из тех кто высказался не могу. И не могу прокомментировать почему они не сделали результаты.
У нас теплая база Клиентов, которые сами присылают заказы, качественный продукт и план продаж, который сделать достаточно легко опытному менеджеру.
Приведу пример одного сотрудника, который пришел без опыта и менее через год стал лучшим зарабатывая до 100 тр/мес.
Поэтому нам было очень приятно поздравить его с этим успехом и подарить на Новый год поездку на двоих в Европу.
Жаль что сотрудники успешно прошедшие тяжелый отбор и потратив месяц и более на новую работу не дождались осеннего вала заказов и %.
Кстати за последние 3 года мы выросли в 5 раз - не очень много конечно, но и не мало и продолжаем расти...

офис не рядом с метро.
просто сидеть и не ничего не делать, при этом получая зп не получится.

# не важно2015-03-28 12:19:26
Эта компашка не производитель - они перекупают товар у СИНЕРДЖИ,которые по соседству работают.
Кидают на деньги, менеджеры меняются как погода, не платят проценты вообще, по графику постоянно задерживают на час бывает и два,не оформляют официально-просто забирают трудовую якобы для оформления-а гл.буху вечно некогда тебя оформить.
Вешают на тебя кучу не своей работы,за это естественно ни копейки не добавляют.
Короче шарашкина конторка.
Что касается Ирины Краснобаевой - красивая да, но гнилая баба внутри, врет, лицемерит, улыбается,а внутри тебя ненавидит-ну что поделать баба без детей без мужика-как говорится все за свои заслуги.
Вовочка-отдельный феномен. Идиот идиотом, мямлит себе под нос, вразумительного ничего не сказал ни разу.
Бух. Ирина - истеричка ненормальная.
Ну и работают постоянные две их девочки - Валя и Надя-это их две шестерки,которые также нае,,,,ют народ.
Народ хотите сохранить нервы деньги и время убегайте от них и обходите километрами эту ужасную компашку.
# Гусаров2013-12-13 12:27:12
Компанию ПУГ знаю непонаслышке, работал там некоторое время назад. Да, перспективы обещают невероятные, но на практике - политика двойных стандартов, отношение к менеджерам, конечно, потребительское. Раннее данные, но на данный момент не очень для руководства выгодные обещания, просто по-тупому не выполняются. Компашка гниловатая. Конечно, они развиваются, охота за идеями и дизайнами идёт постоянно, но от клиентов иногда слышишь, что продукция пересекается с конкурентами, а у них она дешевле и интереснее - вот это очень стрёмно и неприятно.. В любом случае, за время работы в ПУГ я получил бесценный опыт общения с подобными людьми и подобным руководством.
# Юлия2013-10-30 18:04:16
Владимир вы читать умеете? А отвечать на вопросы? Вы ни на один вопрос не дали прямого ответа... Это уже о многом говорит. Это первое. Второе- проработала не 2 дня, а неделю, поэтому суть работы понять успела (понятно было уже на 2-й день).
# Владимир Краснобаев2013-10-17 14:18:25
Спасибо Юлия, как я понял Вы работали у нас 2 дня ?
Не думаю что за 2 дня Вы могли понять - любят нас Клиенты или нет
# Юлия2013-09-21 20:20:31
Интересно по какой такой причине, этот самый сотрудник свалил от вас? Хочется сказать, что кроме руководства никто надолго не задерживается в этой компании. Когда пришла я в отделе продаж все девочки работали только по 2 мес. Интересно, а кто же работал до нас?????? И почему от этих "шоколадных условий" сотрудники просто бегут. Совет руководству, задумайтесь.. Ведь хорошую компанией делают именно менеджеры, а если такая текучка и никто ни за что не отвечает, клиенты будут страдать