Отзыв о компании ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
Добавлен: 15:44 24.10.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Описание деятельности:  - Разработку и изготовление автоматической оптико - электронной аппаратуры космического профиля. - Изготовление презинтационных узлов и деталей оптико - электронных приборов. - Проведение испытаний приборов на механические и климатические воздействия. - Определение точностных характеристик и чувствительности оптико - электронных приборов с использованием высокоточных оптико - механических стендов с имитаторами излучения Солнца, звезд и планет. - Создание аппаратуры различного назначения на базе передовых прецизионных оптико - механических и предельно чувствительных оптико - электронных технологий в областях: космос, медицина, промышленность, экологи и др.

Никнейм: Инженер-работяга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2023

Командная работа. Все сотрудники охотно сотрудничают друг с другом и помогают в решении проблем.
Рост и развитие. Большие перспективы развития.
Условия труда. Комфортное рабочее место с современным оборудованием.
Стабильность. Предприятие имеет хорошую репутацию и стабильные финансовые показатели. Это дает мне уверенность в том, что здесь я имею надежную и долгосрочную карьеру.

В целом, мое впечатление о предприятии положительное. Я ценю то, что руководство делает для обеспечения комфортных условий работы и стабильно развивающейся карьеры.

# Старожил2024-03-14 16:20:13
Сколько же недовольного отребья, упивающегося слухами и давящегося желчью от зависти, хранят в себе стены некогда достойное предприятие отрасли..
# П******к 2023-12-09 21:22:06
Момзиков хороший воришка ходил стучал о каждом шорохе Видецкому и выполз блогодоря ему.
# Ц*х 172023-11-16 16:03:30
Нет команды, есть новый директор и с ним горстка бойцов, у них зарплата, премии, персональные водители, из старой команды почти нет ни кого, ушли, остались терпила и мелкие воришки типо Момзикова, что детали делать на лево отдает, премий нет, плана нет, но есть куча обещаний нового директора!!!