Отзыв о компании ООО "Фитокосметик"
Добавлен: 20:35 01.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Первые два месяца платили без задержки. Впоследствии с небольшими задержками.

Никакой культуры производства- работают на косметическом производстве рабы -узбеки и таджики без документов и санитарных книжек. Оформляют русских на половину выплачиваемой зарплаты и ту при увольнении не дают. Заставляют выпускать продукцию с заведомо запрещенными красителями и просроченным сырьем в антисанитарных условиях при хамском отношении со стороны директора филиала Комарова Д. Работают рабы в опасных и вредных условиях с взрывоопасными растворителями при полном несоблюдении правил охраны труда.

# Лариса2014-08-26 16:46:18
Михаил, адрес указан некорректно.
# Михаил 2014-08-17 15:31:04
Лариса, для меня очень важна ваша информация поскольку она полностью соответствует действительности. Меня очень сильно обидел Константин, пожалуйста свяжитесь со мной ktyvinm@mail.ru. Буду благодарен любой информации о компании.
# Анастасия2013-09-12 15:26:49
Лариса, а какой культуре производства Вы говорите? Ее нет и не было никогда на этой фирме. Здорово, что есть такие сайты и люди, которые могут не боясь написать и раскрыть реальное положение вещей. Хоть других пронесет. А о том, что идем работать на серую зарплату - виноваты сами, вот в конце концов и остаемся крайними и только с той частью з/п , которая официальная.Все, что написала Лариса верно и честно.