Отзыв о компании Магазин Гардероб
Добавлен: 18:36 01.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Дата увольнения: 2013

Единственный положительный момент - вещи, которые там продаются. Есть интересные шмоточки. И девочки продавци все ногрмальные

Это работа для тех, кого ничего в жизни кроме работы больше не интересует. С утра до ночи под метким прицелом камер, ни сесть, ни пообедать толком нельзя. При первом собеседовании хозяйка Галина обещает золотые горы. А в результате имеешь железные оковы. Каждый день приемка товара. Никто не оформлен, соцпакета нет, больничный не оплачивается. Зарплата мизерная для такого объема работы . Так-что если кто-то мечтает побывать в английской колонии (хозяин англичанин) - добро пожаловать в магазин "Гардероб" синий на Позняках. Меня хватило на месяц.

# Инна2015-10-30 15:51:00
Вещи все гавно которые привозит Галя со своим мужем цены заоблочные и сама хозяйка плохой человек к которому просто мерзко и отвращение заходить в ее магазины
Надеюсь что скоро налоговая прикроет эту багадельню
# шерлок холмс2014-11-05 15:31:26
я там не работала, но вещи покупала регулярно, бывала и на позняках и на осокорках, а перестала бывать, потому что цены стали вызывать только смех :) они просто неконкурентоспособные и неадекватные! Вещи с огромными дырками, откровенным браком, пятнами и пр. сток стоят столько же, сколько в магазинах новые вещи с полной размерной сеткой и без брака :))) , да и подделок с брендовой лейбой хватает, такие вещи носятся до первой стирки, конечно иногда попадались и неплохие, хотя тоже, смотря как посмотреть, но и ЦЕНА на них шокировала...
Сами девочки-продавцы там хорошие, а вот подход к клиенту да и хозяйка - странные. Продавцы вместо того, чтобы помогать клиентам, постоянно заняты выгрузкой, приемом, развешиванием товара, в общем полное самообслуживание. Галина (их директор/хозяйка) порой себе позволяет слишком много, откровенно дерзит, может при покупателях выругать, обозвать, раскритиковать или просто насмехается над работниками так, будто они не наемные сотрудники, а самые настоящие рабы! (лично была случайным свидетелем такого поведения), но и это еще не все, больше всего убило, то как она себе без лишних церемоний позволяет критиковать прямо в присутствии покупателей и обсуждать того, кто уже вышел из магазина! Ужас... больше туда ни ногой
# Елена2014-08-06 20:48:41
Спасибо ребята, что предупредили. Думала идти на собеседование,но прочитав отзывы наверное не пойду
# директор2014-07-09 05:30:03
Хорошо что есть интересные шмоточки в магазине и продавцы нормальные. Хорошо когда плохие люди отсеиваются в течении первого месяца, чтобы нормальные продавцы не делали всю работу за бедных обиженных стажеров. Магазину 1.5 года, коллектив состоит из более чем десяти человек, десять сотрудников работают в магазине около года. Золотые горы положены золотым рукам которые не ленятся изложить всю правду в интернете. Заработную плату за 1.5 года не выплатили одному человеку по причине воровства.
# Бывший сотрудник2014-01-31 16:07:01
Проработала около полугода - я один из тех людей, которые фанаты своего дела, приходила рано утром, уходила поздно вечером. Мыла полы, таскала оборудование, искала персонал и врала вместе с хозяевами новому персоналу о перспективах, таким образом взяв на работу еще пару таких же "лохушек" как сама, за что мне искренне стыдно перед ними. У хозяев есть хорошая перспектива с такими методами - это точно. Хорошим специалистам там делать нечего. Я нашла сейчас прекрасную работу и вспоминаю о магазинах с душераздирающей ностальгией, когда я работала был прекрасный коллектив, который несколько сглаживал хамское отношение Галины.
# Света2013-11-27 16:30:30
Проработала 4 мес.и меня просто уволили ни за что -ни прочто.Хозяйка неадекватная.....
# ---------------------2013-11-23 18:16:48
У этой Курвы Галины есть 3 магазина позняки ,осокорки на харьковском шосе в Т.ц Мега сити и все 3 магазина работают не официально,нет ни терминала ,некого она не оформляет нологи некому не платит и з.п не дает отработал 2-3 мес и выкунули тебя без з.п..
Не идите туда либо будите рабами