Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Магазин Гардероб Всего отзывов: 7

2016-02-01 03:21 Наталья, г. Киев
Бывают хорошие вещи
Приходишь в магазин с тобой не здороваются, не улыбаются, не помогают с выбором . Покупаешь вещь и остается впечатление, что еще что-то должен.. Уходишь -с покупателем не прощаются.. Это как? Эти люди вообще заинтересованы, чтоб к ним покупатель вернулся еще? Это было не раз и не два. Это у них постоянная "фишка". Такие же вещи в соседнем Red в полтора ! ! ! ! ! ! раза дешевле, обслуживание в 20-ть раз лучше. Вы , что шутите Гардероб? Я туда больше не хожу. А зачем эти негативные впечатления?…>>
2014-09-09 17:55 Елена рова, г. Киев
Одежда, нормальные девченки
Директора данного предприятия, относятся к людям как к животным нет ничего святого.
2013-12-28 19:05 veronika, г. Киев
ничего положительного нет
Хозяйка этого всего редкосная гнида, и обманщица которая не платит людям з.п которые принясят ее бизнессу не маленькие деньги.работаеш 2-3 мес.и она тебя увольняет.и не дает за отработаныый месяц з.п
2013-12-02 18:31 Аноним, г. Киев
коллектив там хороший, мне было приятно с ними работать))))
Работал в этой структуре, да Галина типа "директор" думает только о себе ее сотрудники ни как не интересуют, ей надо чтоб ты работал... Сама себе на уме, никогда не знаешь что от нее ожидать, захотела уволила... Короче ребята, рыба гниет с головы и пока Галина голова делов там не будет))) Пусть сидит дома и нянчит своего ребенка
2013-09-20 13:58 Аноним, г. Киев
жесть
это не магазин а дурдом! все что пишут правда, работала и испытала все на себе. Врагу не пожелаю такую работу
2013-09-16 23:48 Аноним, г. Киев
ничего положительного нет
Условия ужасные. Стажировалась две недели, больше не смогла выдержать! Работа монотонная, тяжелая и низкооплачиваемая, то что обещают на собеседовании не платят, внутри коллектива атмосфера нездоровая, отработав 2-3 месяца увольняются, долго никто не выдерживает.
2013-09-01 18:36 Аноним, г. Киев
Единственный положительный момент - вещи, которые там продаются. Есть интересные шмоточки. И девочки продавци все ногрмальные
Это работа для тех, кого ничего в жизни кроме работы больше не интересует. С утра до ночи под метким прицелом камер, ни сесть, ни пообедать толком нельзя. При первом собеседовании хозяйка Галина обещает золотые горы. А в результате имеешь железные оковы. Каждый день приемка товара. Никто не оформлен, соцпакета нет, больничный не оплачивается. Зарплата мизерная для такого объема работы . Так-что если кто-то мечтает побывать в английской колонии (хозяин англичанин) - добро пожаловать в магазин…>>