Отзыв о компании юрспектр
Добавлен: 15:57 01.09.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В тот же день как позвонил, и было назначено собеседование

Арендуют офис в блоке "Клуб поэтов" рядом с парикмахерскими и магазинами одежды. Заставили заполнять анкету скачанную с нета с рядом тупых вопросов составленных кем-то по приколу. По этим вопросам переспрашивали. После того как в анкете вопросы закончились, начались вопросы типа "Зачем вам деньги?" и прочая хрень. Уходил с собеседования с улыбкой, потому как такой тупости я еще не видел.

Уже все кто хотел купить их продукцию, давно купили. И остались самые сложные фирмы куда что-то продать очень тяжело. Весь их подбор персонала построен на анкетах скачанных с нета, видно потому они не могут никого взять на работу уже который год). А вопросы "Зачем вам деньги" Юрспектр может смело задать своему персоналу за качество вот таких-вот собеседований

# Сотрудник Гомельского филиала ЮрСпектр2015-06-08 23:00:24
"ЮрСпектр» на рынке 17 лет!!! Немногие коммерческие компании могут похвастаться таким «возрастом». Продукт, выпускаемый компанией - один из лучших!!! (не дадут мне соврать ни клиенты, ни конкуренты). За всем этим - коллектив!!! Коллектив целеустремлённых, компетентных, творческих, коммуникабельных сотрудников и руководителей. Да, в компании есть трудности, но где их нет? Преграды пугают только тех, кто не способен их преодолевать, такие и остаются за бортом ЮрСпектр, а потом, да простят меня комментаторы, обиженные пишут, что их испугала какая-то мадам и её глупые, на их взгляд, вопросы. Я работаю в компании около года. Коллектив молодой, очень дружный и весёлый, все самостоятельные, успешные люди, здоровая конкуренция… Могу много писать Не читайте вы гадости в нете, думайте сами! Удачи!
# Макс2015-06-03 15:09:00
Везде один негатив по этой конторе.
Интересно, что скажут именно работавшие или работающие сотрудники.
Собеседования примерно одни и те же в гомельских фирмах: кем хочешь быть, сколько зарабатывать и почему хочешь работать именно тут.
# Игорь2015-05-11 13:01:27
Согласен. Проходил собеседование с этой мадам. Внешний вид характеризовал ее как "фрау недотрахер". Показала себя перемудренной житейским опытом и офигеть-манагером. Дурата полная!
# Анна2014-03-13 15:51:47
Полностью с вами солидарна.Пришла с собеседования вчера,под шоком,от такого опроса типа :кем вы хотите быть в будущем и какие у вас планы на сегодня??ахахах)))время идет а ничего не меняется!))