Отзыв о компании Востокхимволокно (СПб)
Добавлен: 11:12 01.09.2013
Другие названия: Интертекс, Интекс
Сайт:  volokno.ru
Эл. почта: e.grigorieva@interteks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Липецк
Телефоны: (812) 333-03-55

Описание деятельности:  Оптовая торговля полиэфирным волокном

Никнейм: Не жослей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обращение к жослею(к предыдущему человеку который написал отзыв о компании, а потом удалил коммент)
Уважаемый жослей( не запомнил вашего имени) у вас был очень подробный развернутый коммент, зачем вы написав так много , а главное точно! Удалились? Вы испугались правды? Аль вас напугали с компании? Я не понимаю, зачем вам бояться? Вы же там уже не работаете! Либо вам пригрозили, но насколько я вас помню, вы не из робких! Вон в комментариях, действующий работник! Под именем Елена и то не побоялась высказаться, хоть человек до сих пор работает, а вас что так напугало? Будьте любезны ответить, очень интересно в чем причина включения " заднего хода"

Напишу, обязательно!

# Жослен Бомон2013-09-27 03:40:04
Уважаемая читательница!
Мой отзыв, показавшийся Вам правдивым и объективным, был ответом на одну из кляуз, написанную от имени действующего сотрудника компании.
Других целей, кроме как аккумулировать "плюсы" и "минусы" компании и составить наиболее полный её образ у читателей, я не преследовал. К бывшим коллегам отношусь с любовью и нежностью. К руководству, в отличии от большинства отписавшихся, претензий и обид нет: ибо это их бизнес и их взгляд на то, как его стоит организовывать. Наша, класса наёмных рабочих, задача - искать где лучше, либо стараться на месте создать максимально комфортные условия для возможности заработать.
Угрожать, естественно, мне никто не мог и не стал бы, пост я удалил за ненадобностью - свою функцию он выполнил.
Желаю Вам жить сегодняшним днём и не вспоминать прошлые обиды. Жизнь прекрасна!

С уважением,
Жослен Бомон.