Отзыв о компании кофе-пекарня " слойка"
Добавлен: 23:29 03.10.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения!

Описание деятельности:  сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер".

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2022
Дата увольнения: Август 2023

Нету

Работая в "Слойке" год,я поняла только три правила:

-Списываем всё что нельзя продать завтра.

-Не списываем - это на уху и солянку;

-В рыбе червя гость нашёл? Ну ничего. Предложи за наш счёт.

Чистота бывает лишь когда приезжает генеральный директор Щетинина Н. А. в остальное время работают люди с маникюром, браслетами и кольцами без перчаток, не моя руки. Так же сотрудники если умеют что-то делать, их поставят на эту часть, плевав что они просто кассиры и не будут думать о вас (меня поставили работать баристой, хотя я кассир, чаще всего не спрашивая моего мнения). Полное пренебрежение к СанПиН, как и к людям, хотя платят хорошо. Но ждите, что вашу " Чёрную " часть вам заплатят может завтра, а может через неделю-две, а если решите уволиться,то вообще не выплатят, а зачем? Ген. Директору на вас плевать, управляющим тоже. Ваши предложения, идеи для улучшения, мысли как улучшить что-либо пойдут в "мусорку". Ваши пол часа обеда(15 минут завтрак и 15 минут обеда) будут вас осуждать, что вы за 9 часов стоя на ногах, чуть опоздали с завтрака или обеда. Будут списывать с вас часами. Система штрафов не ограничена, от опоздания на 5 минут, до того что мойщица вылила и забила канализацию и весь персонал включая вас должен по 7 тысяч.

Ваш коллектив будет зависеть от управляющей, если человек грамотный, вам повезло, если нет, то добро пожаловать в "Ад". Обещанную форму ждите не раньше полугода. Я две футболки получила через 7 месяцев, как и нормальный фартук, а бандану свою носила, которую в итоге украли в том же месте работы. Так же при увольнении мой расчёт задержали незаконным образом, но вы не огорчайтесь. "Слойка" - хорошее место, чтобы потерять своё здоровье, нервы и время. Я знаю что все,кто нужно поняли чей отзыв, не жалею, так и надо.