Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения!

Описание деятельности:  сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер".

Отзывы о компании     « кофе-пекарня " слойка" »Всего отзывов: 2

2016-05-26 07:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильно работаю 3-Ий год. Зарплату платят вовремя и без задержек. Работать не легко, объём большой, но платят хорошо, и отношение в коллективе хорошее. Управляющая очень вменяемая
Не всегда можно пойти в отпуск когда нужнл
2015-05-25 20:36 Автор: ххх, г. Санкт-Петербург
положительные впечатления были в начале знакомства с компанией, общение с админом Ксенией произвело впечатление, что компания стабильная с адекватным отношением к подчинённым, так же впечатлила з\п и график 5\2, готовность взять меня сразу же, после прохождения стажировки.НО КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ВСЁ ЗАМАНУХА И ЛОХОТРОН!
После общения с админом Ксенией вся окрылённая поехала домой, с ожиданием первого дня стажировки, правда стажироваться меня отправили на Московский пр. д.6, ссылаясь на то, что кафе на Кропоткина только открыли и там ещё маленькая проходимость, лучшая стажировка-это стажировка на Московском! на следующий день пришла на стажировку, где меня никто не ждал! одна из кассиров мне выдала грязный фартук и не менее чистую пилотку! ну да ладно! всё таки рабочий процесс! бегло мне обЪяснили все наименования продукции, сказали протирать столовые приборы! сразу же повалил народ! сначала завтраки, потом сразу же начались обеды! толком ничего не обЪяснив, началась критика со стороны кассира Марии, критика была посвящена сбору грязных подносов с посудой! СМЕШНО! а вот девочка кассир чуть было не впала в истерику,…>>