Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения!

Описание деятельности:  сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер".

Отзывы о компании     « кофе-пекарня " слойка" »Всего отзывов: 2

2016-05-26 07:46 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильно работаю 3-Ий год. Зарплату платят вовремя и без задержек. Работать не легко, объём большой, но платят хорошо, и отношение в коллективе хорошее. Управляющая очень вменяемая
Не всегда можно пойти в отпуск когда нужнл
2015-05-25 20:36 Автор: ххх, г. Санкт-Петербург
положительные впечатления были в начале знакомства с компанией, общение с админом Ксенией произвело впечатление, что компания стабильная с адекватным отношением к подчинённым, так же впечатлила з\п и график 5\2, готовность взять меня сразу же, после прохождения стажировки.НО КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ВСЁ ЗАМАНУХА И ЛОХОТРОН!
После общения с админом Ксенией вся окрылённая поехала домой, с ожиданием первого дня стажировки, правда стажироваться меня отправили на Московский пр. д.6, ссылаясь на то, что кафе на Кропоткина только открыли и там ещё маленькая проходимость, лучшая стажировка-это стажировка на Московском! на следующий день пришла на стажировку, где меня никто не ждал! одна из кассиров мне выдала грязный фартук и не менее чистую пилотку! ну да ладно!…>>