Отзыв о компании Ампир Декор
Добавлен: 18:43 31.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Телефоны: (495)223-0-223

Описание деятельности:  10 лет на рынке элитных отделочных материалов: обои, бельгийская лепнина, ткани, освещение. Всё европейского качества.

Никнейм: справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительного ничего нет.АБСОЛЮТНО.

Постараюсь написать объективно, но не обещаю)) Т.к. первый раз пишу подобный отзыв, и вообще имею негативное отношение к работодателю в первый раз, т.к. раньше не встречалось подобной подлости.

Уважаемые потенциальные сотрудники этой "фирмы", если в Вашей жизни не хватает хамства, грубости и нахальства, у Вас много лишних не нужных нервов, если Вы - Робот в прямом смысле слова (у вас нет личной жизни, у вас не болеют дети и вы сами, вам не нужен отпуск и т.п.), если Вы - любитель унижений, и к тому же если Вы любите работать БЕСПЛАТНО, тогда Ампир-декор - это идеальное место работы для Вас.
Зарплата: зарплата черная в беленьких конвертиках, на которых карандашом написана причитающаяся сумма! и не удивляйтесь, если Вам ее не отдадут полностью при увольнении, т.к. застраховать себя Вам навряд ли удастся, если, конечно, Вы не собирете с первых дней работы достаточный компромат, и он понадобится-это точно.
Самое интересное, что уверений в честности на словах будет масса-в психологии известный прием "повторение- для убеждения".
Кстати, премий нет. есть система бонусов, но это не премии в привычном понимании, бонус по ампир-декоровски - это когда при приеме тебе скажут, что желаемая вами цифра зар.платы разбивается на 1) оклад ежемесячный 2) бонус за квартал/пол.года. Т.е. если Вы хотите получить ЗП, на которую расчитываете, отработайте рабом квартал/пол.года (не дай бог, у Вас будет больничный, тогда можете ставить крест на бонусе).
Больничные: Вас сразу предупреждают, открытым текстом, в нарушение норм трудового законодательства, что больничный - табу! либо вы болеете и ходите на работу (ваши же проблемы, а не работодателя, что вы заболели, даже если по вине работодателя), либо вы не получаете части зар.платы, т.к. вы не выполните план в срок. Да и причитаючиеся копейки по листку нетрудоспособности Вам не выплатят, даже не мотивировав.
В компании принята система штрафов: за опоздание в 5 мин, если забыл приложить отпечаток пальца при входе/выходе, и другие "если".
Вобщем, прокуратура по ним плачет.
Соцпакет - о, вы имеете полис ОМС? - вот вам его и хватит, сверх того ничего не ждите. а обещания если и будут, ими и останутся.
Сотрудники: Отдельные сотрудники, конечно, доброжелательные и хорошие люди (скорей всего работают недавно и еще не успели уйти), но остаются работать в основном только подлые. Т.к. уважающий себя человек не выдержит долго как обстановки, так и давления, так и хамства и проч.(см.выше).
Доносы - это обычное дело.
Оч. большая текучка кадров-это уже говорит о многом. если Вам будут лгать о том, что в компании сотрудники работают по 15 лет - не верьте, 15 лет работает только учредитель со своим помощником.
Ах да, не удивляйтесь, что в компании с вами никто не будет разговаривать - там же все запуганные, а вдруг на них донесут за нечаянно сказанное слово))) Помню,очень удивила фраза сотрудника "только не говори, что я тебе сказал/показал" (собственно кому это "не говори", и что - кто-то будет спрашивать? - вот такие выводы). Повсюду камеры (про прослушку не знаю).
Отдельно следует упомянуть особо рьяных слизняков этой фирмы (и если вы собитаетесь под их командывание - бегите сейчас, не тратьте свое время) - это финдир ("кинуть на деньги-не проблема,было б кого, а для этого все средства хороши"-вот его девиз)-еще не шизофреник, но близок...
Видимо, допуская все Это, владелец компании свое имя не ценит и не чтит, замаранное оно ему нисколько не мешает наслаждаться жизнью с деньгами, которые не пахнут))))

Итого: я очень жалею о потраченном времени, о том что пришлось столкнуться с диким неуважением, и вообще с подобной мерзостью, как "ампир-декор" в общем, и с вышеперечисленными человеческими существами, в частности.

вот точно - лежать на диване и то куда перспективней, т.к. сохраняются хотя бы нервы )))

# Оса2015-07-02 12:23:00
Сотрудник и Ещеодинсотрудник - одно и то же лицо))) Переписывается сам с собой с интервалом в 5 минут)))) Ну зачем же столько глупых ухищрений, граждане руководители этой компании? Не проще научиться работать с людьми?
# Строгий2015-04-22 10:54:12
Уважаемый Сотрудник, я работал в этой компании и хорошо помню тот период, о котором вы пишете - это когда там работали "некоторые личности, создававшие чрезвычайно негативную атмосферу" - выражаясь вашими же словами. Собственно, из-за этой атмосферы стал искать и нашел себе другую работу. Вы пишете, что многое улучшилось после ухода людей, "создававших негативную атмосферу". Но почему же тогда отрицательных отзывов о компании так много до сих пор? Можно, конечно, ответить стандартно - пишет один и тот же озлобленный дегенерат, уволенный за прогулы. Но руководствуясь своим большим опытом работы, могу сказать, что НИКОГДА и НИГДЕ вы не найдете такого количества негативных отзывов о компаниях, где соблюдается ТК и руководство относится к сотрудникам по-человечески. Даже если там очень жесткая дисциплина и за работу спрашивают со всей строгостью, все равно отрицательных отзывов очень мало. Поэтому уж извините, но вызывают сомнения все речи о том, что в компании сейчас все так уж хорошо.
# ещеодинсотрудник2015-04-10 18:55:54
Сотрудник, нет! Вы же должны выпытать у Бывшего сотрудника, откуда он получает инфО. И расстрелять источник! А то уволишь его, а он потом будет вонять по интернету.
# Сотрудник2015-04-10 18:50:35
бывший сотрудник, вы намеренно лжете, что другие люди, кроме руководства так долго в компании не работают? Или вы искренне так считаете? Если искренне, то вашим отзывам грош цена, поскольку вы имеете очень слабое представление о сотрудниках компании. И в салонах и в офисе есть много сотрудников, работающих и поболее меня. Или хотя бы столько же. Если же врете сознательно - то тем более, стоит ли верить озлобленному лжецу? В общем, доказывать вам ничего смысла нет, у вас либо мозгов, либо порядочности не хватает для нормального диалога. Так что - адье, мон анж!
# ещеодинсотрудник2015-04-10 18:21:10
Кстати да! Наталья Т. действительно была на мероприятии для дилеров не далее, как 1 апреля 2015 года. О боже, мы с ней тоже виделись!!! :))) И мы все еще в Ампире... Неувязочка...
# ещеодинсотрудник2015-04-10 18:17:33
Я тоже хочу быть тугодумом и написать запоздалый ответ! :)
Отзыв - ложь обиженной дурочки, которая хотела быть умнее всех, но не получилось. На самом деле она должна быть благодарна тому самому финдиру, которого она поливает дерьмом, за то, что он не уволил ее по статье за прогул. Эта не по годам хитрожопая "труженица" была уволена за то, что не поехала в командировку по очень важному делу и прогуляла несколько дней, а после этого пыталась подсунуть поддельный больничный. Так что лежать на диване для нее, действительно, лучший вариант. Некоторые обстоятельства ее увольнения вошли в анналы компании, но написать не могу - секрет.
Далее по пунктам: про зарплату - просто гон идиотки. Зарплата выплачивается регулярно в полном объеме. Бонусы - кто сколько заслужил. Уверен, что она не получала бонусы никогда, не за что было платить. А сейчас, вообще, другая система мотивации.
Штрафов за опоздание нет и не было. Может быть, ее персонально штрафовали за систематические опоздания. Палец прикладывать тоже никуда не нужно. Устаревшая информация.
Соцпакет - каких немного: дополнительные дни к отпуску за стаж, несколько часов в месяц, которые можно взять на свои нужды, и да - ДМС! - у 70% сотрудников (зависит от стажа и т.д.)
Про сотрудников: пусть отвалится ее поганый язык, что много лет работают только подлые люди. Вот как раз наоборот - подлые (и тупые еще) долго не задерживаются, а вот среди "дедов" как раз очень много уважаемых, порядочных людей. Конечно, люди разные, но такого говна, как автор отзыва, не так уж много. Как известно, в большом коллективе - не без урода.
Про доносы ничего сказать не могу. Наверное, Наталья это сама практиковала активно, раз с такой уверенностью пишет.
Про запуганных - это тоже пусть останется на ее совести. Она сама была малость зашуганная со странненькой улыбочкой. А с нами все нормально.
Даже интересно, кто этот помощник, с которым учредитель работает вот уже 15 лет?!? Не знаю такого. Ну да ладно.
Короче говоря, автор отзыва, судя по степени бреда, гораздо ближе к шизофрении, чем финдир...
Дорогие соискатели! "Ампир Декор" - нормальная компания, не хуже многих других. С нормальными людьми, с нормальными условиями и т.д.
Не читайте отзывы убогих и обиженных!
# бывший сотрудник2015-04-09 23:47:59
Сотрудник, если вы, как говорите, 4 года назад уже были в этой компании и знаете все, что там происходило и происходит, то вы из руководства или близки к нему. Другие люди там так долго не работают. А значит, нет нужды мне вам что-то объяснять и рассказывать, вы сами в курсе всего. Эти расспросы имеют целью узнать, кто тут пишет и кто откуда инфо получает? Что ж, это было бы вполне в стиле данной компании. Удачи.
# Сотрудник2015-04-05 20:18:16
Бывший сотрудник, а вы когда работали в компании, давно? Да, про запрет это правда, выходил такой приказ, года четыре назад. Приказ был несомненно маразматичный, как некоторые другие инициативы, которые появились в то время. К счастью, после ухода некоторых личностей, создававших чрезвычайно негативную амосферу, в компании произошли серьезные изменения в отношении к сотрудникам и в первую очередь со стороны руководства. Это - правда. И если вы этого не застали, то это не означает, что этого нет.
Что касается общения с бывшими сотрудниками, то, поймите, это слишком дорогое удовольствие. Какие меры тут можно принять, кроме прослушки телефонов? Вы хоть представляете сколько это стоит и как это осуществлять технически? У нас что, филиал ФСБ? Или у вас есть другие сведения? Тогда просветите меня, пожалуйста, я хоть буду знать, что этого действительно стоит опасаться. Вам-то бояться нечего, раз вы бывший сотрудник. И все же, несмотря на приказ, никто не был уволен из-за этого, включая упомянутую Наталью Т, которую представили тут руководителем отдела, что уже неправда. Если вы имели отношение к компании, то вы ведь должны это знать? Или имеете возможность проверить, если вам хочется. Но только уже эта ложь ника 008 ставит под сомнение правдивость всего комментария. Ну и кроме того, мне прекрасно известно, что те, кто хочет, спокойно общается с бывшими сотрудниками, без всяких опасений на этот счет. А пресловутая Наталья Т (против которой я, кстати, ничего не имею) приезжала на днях на встречу дилеров, общалась с кучей сотрудников нашей компании и все они, как это ни странно, сохранили свои рабочие места.
Так что, пожалуйста, прежде чем обвинять меня во лжи, проверяйте свои факты.
# бывший сотрудник2015-04-04 01:47:14
Сотрудник, про запрет на общение с бывшими сотрудниками - это правда и все кто работа и работает в компании это знают. Все были оповещены, что за это увольнение с расчетом по белой части зарплаты. Да, руководство принимает определенные меры, чтобы узнавать такие факты. Если вы работаете в компании, то не можете этого не знать. И вы еще кого-то упрекаете в хамстве. Врать не надо, тогда к вам будут вежливее.
# Сотрудник2015-04-02 20:47:18
+100500, а вы полагаете это мой любимый сайт? На который я каждый день хожу? Аж кушать не могу, пока не загляну на него? Когда мне попался на глаза этот отзыв, тогда и ответ появился. Лжи в моем ответе нет, хамства тоже. А вот вашем ответе этого с избытком.
# иван2015-03-05 02:40:07
отзыв резкий, местами черезчур, но вобщем все так и есть! гиблое место
# +1005002015-01-10 18:31:48
Сотрудник, а вы, судя по вашему тугодумному ответу на сообщение многомесячной давности, случайно не руководитель этой компании? Очень в его стиле врать, хамить и тормозить.
# Сотрудник2014-12-17 01:19:13
Зачем же вы лжете, уважаемый 008? Во-первых, Наталья Т никогда не была руководителем отдела тканей, а была просто сотрудником. Точнее - продакт-менеджером, одним из двух. Во-вторых, ее уволили вовсе не за то, что она поздравила бывшую коллегу с днем рождения. Это вообще чушь, как по-вашему это возможно отследить? Телефоны на прослушку ставить? Не слишком ли дорогое удовольствие? Большинство из тех, кто здесь работает общается с бывшими коллегами, если есть на то его желание, никто и никак это не отслеживает. Уволили ее за серьезные косяки, причем - неоднократные. Как ни поддерживала и не прикрывала ее непосредственная начальница, в какой-то момент это стало уже просто невозможным.
А вообще, компания, конечно, не идеальная, и некоторые вещи, написанные ниже, увы, имеют место. Но не стоит во всем полагаться на отзывы обиженных сотрудников, все отнюдь не так плохо. Возможно, это зависит от отдела, в котором ты работаешь, но в нашем отделе, например, отношения прекрасные. И не только в нашем.
# бывший сотрудник2014-12-13 01:57:19
Самая мерзопакостная компания из всех, где довелось работать. Все отрицательные отзывы про обман и хамство по отношению к сотрудникам - правда. Если не согласны, чтобы об вас вытирали ноги и в глаза обзывали быдлом - не ходите туда работать.
# Работник2014-07-05 20:31:11
В отзыве и комментариях все полная правда. Будьте аккуратны при выборе данной компании.
# Так вот2014-04-28 14:58:34
Сегодняшний финдир всегда крайний-сапог сапогом, лезет во все щели, везде засовывает свой тухлый носик, всё разнюхивает и вынюхивает. Ума, особенно финансового, ноль с минусом, по теме ничего не знает и своё недоразумение компенсирует увеличением своих консультантов и бухгалтеров, разумеется за счёт средств компании (читать средства компании - его средства,контроля над ними ноль). Автор этого сообщения натерпелась с этим шизофреником и слава богу что ушла. А шизофренику недолго осталось, он уже в списке на увольнение.
# 0082014-04-19 17:37:19
Тогда уж надо вспомнить и Наталью Т., которая была руководителем отдела тканей и много сделала для развития компании. Уволили одним днем из-за того, что поздравила с днем рождения одну из бывших коллег. Общение с уволившимися сотрудниками в Ампире запрещено.
# Когда-то работал2014-04-09 19:59:01
На редкость лаконично и правдиво написан отзыв, браво! В этой компании в свое время работали прекрасные люди и грамотные специалисты, в том числе и финансовый директор - Павел Андреевич, умнейший человек, который построил всю систему отчетности и складского учета, однако, он просто сгорел в этом Адском Ампире в прямом смысле этого слова, просто умер от сердечного приступа.
# +1002014-04-08 13:52:51
Поддерживаю!
Уважаете себя, считаете личностью, не готовы пресмыкаться? Не трате время на это подобие совка в виде данной компании.
# Знаю, что говорю2013-12-21 09:44:35
Хочу сказать Радалову (собственнику Ампир-Декор), что пора ему одуматься и начать вести себя с людьми по-людски. К сожалению, вы этого никогда не делали. К сожалению для вас, потому что плохое, сделанное другим, всегда возвращается. И вернется к вам и вашим детям. Вам еще предстоит увидеть, как с вашими детьми будут очень плохо поступать в их жизни (как вы поступаете с людьми), а вы будете это видеть и ничем не сможете помочь. Это будет хорошим наказанием для вас и заставит кое-что понять.
# Согласен2013-11-12 10:36:31
Отзыв правдивый на все 100 %!
Дорогие соискатели, не идите рабоать в Ампир-Декор, лучше поищите работу подольше, но найдите нормальное место. А отсюда все равно скоро сбежите, не выдержав всей мерзости происходящего в этой черной компании. Так что не портите свою трудовую книжку ненужной записью!
# Ольга2013-10-07 04:41:58
согласна на все 100%
# Гость2013-09-30 19:16:59
согласна со всем. рыба вообще гниет с головы. руководитель ачкасова и в не чистый на руку человек ( повышение ей не грядет - вымещает ). вся набранная команда соответствует.
# Елена2013-08-31 18:54:28
согласна с отзывом. обман процветает, и никто их по рукам не ударит и не прикроет до сих пор. в трудовую инспекцию обращались - бесполезно. налоги скрывают схемами, сотрудникам платят черную зар.плату.
# ВОТ ТАК2013-08-31 18:50:28
все так и есть, без опровержений.