Отзыв о компании ООО "Компания "Агро-Союз"
Добавлен: 17:14 31.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  agrosoyuz.ua
Эл. почта: client@agro.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Полтава
Телефоны: 0-800-50-2476

Описание деятельности:  Компания "Агро-Союз" - национальный поставщик техники, запчастей и сервисных услуг. Филиалы "Агро-Союз" работают во всех областных и крупных районных центрах Украины.

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

опыт работы в бардаке

после работы в агро-союзе работодатели, прочитав об этом в резюме, ехидно ухмыляются - просят вкратце рассказать про то, чем занимался там и более подробно про другие места работы. На вопрос почему им не интересен опыт работы в А-С отвечают: "Про то как организован рабочий процесс в А-С нам известно". Будущие и теперешние соискатели делайте выводы...

# Георгий2013-10-07 01:29:21
Ув. Наталья, для начала поинтересовалась хотя бы на какой должности я работал, дабы понять почему такие деньги платили - это во-первых, во-вторых такая з/п была лишь последние 3 месяца. Что касается социалки - да она чуть лучше чем в других компаниях, но говорят, что з/п вся белая -это полное вранье, по такому же принципу ее платят как и в других компаниях. Но суть моего отзыва, если ты внимательно читала совершенно не о соц. пакете, а об условиях работы и возможности проф развития в компании и об отношении работодателей к бывшим работникам А-С последних лет. Правда, если ты для себя определила жить в А-С сегодняшним днем и очень сильно уверена, что завтра в А-С ты себя будешь чувствовать также уверенно - бога ради, значит ты супер оптимистка как для такой конторы. А в отличие от тебя, я еще думаю о завтрашнем дне, потому как я заинтересован не только социалке и сидеть в страхе от того не тебя ли завтра уволят. А по поводу 750 у.е., мне эти деньги стоили, как в принципе и 300 у.е. по началу, регулярных выходов на работу по субботам, если не все 7 дней в неделю, работа до 21, 22.00, выходы в праздничные дни и постепенной деградацией в рамках постоянно совершенствующейся бюрократической машины, где главный результат работы команды - это кто кого поскорее проглотит и тем самым самоутвердится, при этом, не выдавая ничего полезного для компании, кроме склоков и смуты. Ах да, забыл, А-С очень большая компания, много направлений, везде условия чем-то отличаются, в чем-то схожи, скорее всего ты оттуда где, вполне возможно более менее условия. А устроится на такую з/п в Днепропетровске 600 - 700 у. е. вполне возможно и при этом понимать, что от тебя требуют и за что ты эти деньги получаешь. Да, таких немного работодателей, но они есть. А суть моего отзыва, если он тебе не понятен, предостеречь толковых соискателей от пустой траты времени на эту организацию.
# Наталья2013-10-02 20:46:36
Мне нравится этот парень - Георгий. Начинал с 300 у.е. закончил 750 у.е.. И очень недоволен. Ты пойди-ка, парниша, поработай в других компаниях. Я за 20 лет трудового стажа лучшего работодателя не видела. А по-поводу социалки вообще молчу, пойди, попробуй найти лучше!