Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 16:47 31.08.2013
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Валентина Мванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хорошая школа жизни- за время работы поймешь свое место ( это тебе помогут сделать абоненты пчелайна). Отпуск 2 раза в год по 14 дн без проблем. Учат продукту, учат продавать- причем каждые 3 месяца, а то не дай бог забудешь стандарты ОАО. Больничные оплачиваются. Норм руководство.На этом все плюсы и закончились.

Вот тут - то самое интересное. Не буду писать про заоблачные планы, которые устанавливаются время от времени.Я думаю так везде. Но , ребят, что же Вы делаете???? Из- за постоянного навязываю платных услуг, абоненты приходят на ТТ нервные, разъяренные,кроют матом, угрожают.И это не дело одного случая - так происходит постоянно.Я выслушиваю стабильно каждую смену недовольных абонентов, которые унижаю продавцов ТТ, проклинают, желают смерти и тп. А за что??? за то , что где -то сверху начальство решило подключить всем услуги по 10 р / сутки. А для абонентов никак не донести, что лично я Маша Иванова никому ничего не подключаю, деньги не списываю. Операторы по 0611 строят из себя дебилов по телефону, никогда абоненту не скажут правду.
Я терпела, думала, что меня такая стрессовая обстановка закалит для жизни. Но знаете, я сейчас поняла , что оно того не стоит. За время работы я пыталась всегда помочь всем приходящим к нам абонентам, а сейчас я поняла- что мои усилия- это все такая ерунда. Сегодня помогла, завтра он опять приходит( абонент) и желает мне смерти. Это перебор. Я уволилась, устала, чувствую себя как лимон, который выжали. Разочарована в людях, никогда не могла подумать, что буду уходить с Билайна с такими впечатлениями.

# Пчелка2013-11-07 14:51:13
О даааааа))) Как я тебя понимаю))) В принципе, Билайн это не самое худшее место (зарплаты тока...не очень), есть же еще Евросеть и Связной))) НО...нервотрепка просто ппц!!!!! Народа много: Все орут! Все конфликтные! Планы с каждым месяцем БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕЕЕЕ! Премия меньше и меньше.

# Николай2013-11-06 00:34:30
Хочется выразить уважение Валентине Ивановой что в непростое время еще сохраняет в себе человеческие качества Надеюсь она найдет достойное место Чего не скажешь о ,,специалисте,, Тане-иуде которая за 30 серебреников продаст всех и вся Для неё не люди а ,,абоны,,Обман и бабло любой ценой их смысл жизни Из-за таких тварей нелюдей в Рссии во свех областях (медицина культура суды адвокаты итд) становится все хуже и хуже Но не все потеряно есть ещё достойные люди Удачи тебе ВАЛЕНТИНА
# Таня2013-11-04 21:15:08
Значит абоны Вас победили ;( нужно было перебороть это! Работаю сейчас и никогда не позволяю повышать голос ни на себя ни на сотрудников ! Вы же знаете все схемы и откуда берутся все услуги, Билайн, как и любой другой оператор совершенно чист формально :)))
# Агент Смит2013-09-28 20:47:31
Все В Точку!!!!!!
# Андрей2013-09-17 11:03:03
Думаю не будет скучать. Нужно себя тоже уважать. Нервы, они не железные.
# Fox2013-09-06 16:03:06
Валентина то что вы описали это нормальная повседневная жизнь продавца-консультанта сотового-ритейла, но есть и плюсы. Поверьте вы еще будете скучать по рознице.