Отзыв о компании Яндекс
Добавлен: 21:09 29.09.2023
Сайт:  yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Нижний Новгород, Псков, Воронеж, Новгород, Тверь, Екатеринбург, Сызрань, в Московской области, Калининград, Саратов, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Иваново

Никнейм: Д***с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2023
Дата увольнения: Октябрь 2023
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2023-10-06 09:26:13

Заканчиваю проходить стажировку в Яндексе на должность фронтенд-разработчика. Все супер, условия отличные. Никто не будет кричать на тебя и отчитывать за мелкие косяки или опаздания. График свободный и можно самому его установить, обговорив предварительно с руководителями. Переписка проходит в телеграме. Куча внутренних сервисов. Задачки интересные и разные, зависят от того, в каком сервисе работаешь. Зарплата при стажировки не сильно большая, но для стажера очень хорошая. Более того по бейджу можно еду брать бесплатно, есть фиксированная сумма на каждый рабочий день. А у главного офиса можно в спаре покупать по бейджику! А еще куча классных мероприятий для стажеров и не только, но в основном они были летом. Перспективы для роста и развития есть, офисы очень красивые и уютные. Особенно понравились в БЦ Аврора (где я и заканчиваю сейчас проходить стажировку) и в БЦ Око (у Москва Сити). Главный офис в Красной Розе мне меньше понравился, зато там рядом спар и рестораны, где можно по бейджику покупать.

Переговорок часто не хватает, нужно заранее их бронировать, причем за несколько дней или за неделю.

UPD: В последние дни работы оказалось, что меня не рекомендуют дальше в штат. И следующее собеседование (и на джуна и на стажировку) можно пройти будет только через полгода. Фидбека никакого не было на протяжении стажировки, а узнал об этом в последние дни, когда уже было поздно.