Отзыв о компании COCA-COLA HBC Россия
Добавлен: 16:14 31.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.coca-colahellenic.com
Эл. почта: hr.team.ru@cchellenic.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 495 737 77 37

Описание деятельности:  Coca-Cola Hellenic Bottling Company AG (Coca-Cola HBC) – компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть cистемы Coca-Cola. Coca-Cola HBC AG работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек.

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ТОЛЬКО ОДНА ЭТО ЛЮДИ С КОТОРЫМИ РАБОТАЕТЕ, НО НЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ТИПА ЭТИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ, ГЕНЕРАЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ. ЗАПОМНИТЕ ВЫ ДЛЯ НИХ БУДИТЕ НА ЛИСТЕ БУМАГЕ С НАЗВАНИЕМ ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ ЦИФРОЙ 1 КОТОРУЮ ПРОСТО МОЖНО СТЕРЕТЬ

Решила оставить отзыв, и читаю эти приколы создателей сайта :"Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. " - смеялась пять минут. Кто извиняться будет? эта организация:))))))))))))))))) Единственное , что там хорошего это люди которые там работают, а руководители сидящие на высших менеджерских позициях просто уроды моральные. Это мясорубка, эта организация выжимает из вас все соки и кроме своего типа гордого наименования и белой зарплаты ничего не дает. Это ваше место ЕСЛИ :ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ, ДЕЛАТЬ МОРЕ РАБОТЫ КОТОРАЯ НЕ ПРОПИСАННА В ВАШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ, СЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО "КУРИЦЫ ТУПЫЕ" , А МАТ ДА ОНИ НА НЕМ РАЗГОВОРЯЮТ ,ПРИЧЕМ НЕТ НЕ ОТМЕСТНЫХ А СТОЯЩИХ НАМНОГО НАМНОГО ВЫШЕ!!!!!!! РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ, ПРИ ЭТОМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! А ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИТЕ В ПРОФСОЮЗ ВЫ ВРАГ НОМЕР ОДИН, ВАША КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА НАВСЕГДА ЗАКРЫТА! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО РУКОВОДСТВО ВЫСОКОЕ ИЩУТ ОТКАТОВ, ПОЭТОМУ ЭТО НАДО УЧИТИВЫТЬ! ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ? ТОЛЬКО ОДНО РЫБА ТУХНИТ С ГОЛОВЫ, И ГОЛОВА У НИХ ВСЯ ПРОТУХЛА.

# не важно2014-12-06 20:55:49
охотно верю всему. все так и мат-перемат и издевательства и нарушения ТК. если бы им дали плетку в руки то и она бы в ход пошла по вашим спинам. директор завода этой кока-колы в СПб употреблял наркотики за что его и пришили его наркодилеры. о чем можно вообще говорить о какой такой компании, уважении фирмы. если директор наркоман. так ему и надо. а ихний пресс-секретарь стоит вся обосранная не может по тв правду сказать что руководство этих американских фирм по гаражам шарится и героином колется.
# Наташа2014-03-12 12:19:38
Катя, почему компания HR бренд знают ее сотрудники, получающие по почте рассылку из этого самого HR со смыслом зайдите и проголуйсе за нашу КОМПАНИЮ... люди заходят и голусуют в обязательном порядке:) ... прямы вы , Катя, как ребенок:)
# Наташа2014-03-12 12:15:34
Дорогой наш, КОКО... а вы случайно не из руководства будите, я прекрсно "волшебную" компанию долго на одном месте никто ни сидит, а вы отработали больше меня больше 9 лет??? и еще опыт говорите так и работайте ради опыта.... век живи век учись. Я написала полную правду , я не говорю, что не надо там работать, НО если ты выбираешь терновый куст, ты должен знать, что на нем есть колючки, именно про них я и писала. Передавайте привет, дорогой КОКО, "Питерским" ребятам которые "разваливают" бизнес Московского франчайза...
# Катя2013-11-10 13:44:14
Блин очень хотела там пройти хотя бы стажировку , с дальнейшей работой, а теперь страшно идти на собеседование))) а почему тогда эта компания HR бренд 2013???
# Михаил2013-11-07 23:55:48
Наташа, привет!!!!
Книгу пишу про работу в сосасоле ) 9 лет как-никак..
Про профсоюз даже не вспомнил, пока Твой коммент не прочитал!!!! СПАСИБО )))
# Наташа2013-10-28 21:48:12
Наташа, проработала практически 9 лет? если это мало , то да конечно! вы вырастите оставив там свое здоровье, нервы и оре своего времени, вашего! а в вашей жизни оно никогда не вернется!Результат ? да они должны платить нормальные зп а не эти подачки! В прошлом году подняли зп на 1000 и 1500 многим сотрудникам и еще благодарственные письма написали! УРОДЫ!
# Сергей2013-10-14 02:24:29
все по делу, мясорубка. Люди - расходный материал. Кто скажет, что все круто и тд, нашел задницу, которую удобно подлизывать.
# коко2013-09-24 13:37:40
Зато друзья благодаря этой "мясорубке" мы можем вырасти в профессионалов высокого уровня. Если бы было все подстроено под каждого сотрудника, отсутствовала напрочь дисциплина и от нас не требовали результата большего, чем мы можем дать, вряд ли компания с таким именем смоглабы так долго работать. Так что я поддерживаю полностью руководство, которое дерёт 10 шкур за результат. Иначе мы не были бы столь высоко образованы. а Наташа реально мало проработала, чтобы выводы такие делать )