Отзыв о компании столплит
Добавлен: 14:16 31.08.2013

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  продажа мебели в магазинах,работа менеджер-кассир

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

В положительные стороны могу назвать только дружный коллектив.

Товарищи руководители, спуститесь с небес на землю и посмотрите не в сторону своих кошельков, а в сторону своих работников. Я работаю водителем. Мало того что я рвусь на работе, и это не просто слова, задень мне приходится перетаскать порядка 1,5 тонны мебели, а это сорванные спины и достаточно часто, так ещё и клиенты над нами изгаляются. При этом два придурка Шигорев и Корнилов нас штрафуют и ни много ни мало, а каждый раз на 5000р. То есть штраф равен пенсии мое же бабушки, какая красота. Если учесть что никакой официальной зарплаты нам не платят. Один придурок делает такое распоряжение, а второй его тупо исполняет даже не разбираясь в ситуации. У них одна аргументация "Клиент всегда прав", а если что не так "Не нравится, идите, мы найдём других". А Вы, попробуйте потаскать как мы и пообщаться с клиентом который почему то встал не с той ноги. Любой брак списывают за наш счёт, никто кроме нас ответственности за мебель не несёт. Все расходы по машине тоже несём мы, и при этом нам говорят что мы "дохрена что то зарабатываем". Товарищи начальники, если у Вас большие зарплаты и вы сладко сидите на своих задницах, то это ещё не значит что у всех так же. Или у Вас такой план, на сколько работяг натянул, столько потом премию дали. Ещё и новый руководитель охраны появился на фабрике, весь мозг взорвал. Шляется по складу рубаху на груди распахнув и светит своей золотой цепью, как бык из девяностых, и всё пытается на нас штраф новый выписать.
Если руководство не обратит внимание на такие моменты, мы просто обратимся в другие органы и я думаю им это будет даже более интересно.

# аноним2013-12-24 22:11:34
В точку