Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  продажа мебели в магазинах,работа менеджер-кассир

Отзывы о компании     столплит Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2015-05-29 20:45 Евгения, г. Москва
В нашем городе 7 магазинов Столплита и мы все дружим между собой и друг другу помогаем с продажами. Нет конкуренции между друг другом. И все потому что мы знаем что клиенты у нас будут всегда. Мебель качественная, доступная и красивая. Все трудовые нормы компания выполняет, но и бывают переработки в исключительных случаях.
работы много, люди разные
2015-05-15 01:54 Ольга, г. Москва
Если ищите работу с нормальной зарплатой и всеми выплатами, то Столплит подойдет. Но работы здесь много и объемы большие, компания очень большая и учитывая, что магазины фабрики есть в каждом городе, то представьте масштабы. Так что просиживать просто штаны не получится. Просто так здесь деньги не платят. Зато много опыта, связей и хороший коллектив.
Задач огромное количество, а часов в работе всего 8.
2015-05-12 17:01 Мария, г. Москва
Продаю нашу мебель с огромным удовольствием, потому что уверена и в качестве товара и нравится богатый ассортимент. В большинстве случаев, если клиент не определился с мебелью, то выбирает именно нашу. Хорошее отношение с руководством помогают в работе, но у каждого магазина свой начальник и тут уже не угадаешь, за всех сказать не могу. Зарплату платят стабильно и вовремя.
С людьми хоть и приятно работать, но сложно.
2015-04-24 22:50 Ольга, г. Москва
Работаю в компании уже очень много лет и чего только не было за это время. И сколько уже родственников, друзей и знакомых обставили свои квартиры мебелью Столплит. Разные времена были у компании, но руководство всегда остается лояльним и компетентным во всех вопросах. В этой компании стоит работать.
Иногда просто надоедает работать.
2015-04-23 16:32 Л,К,К, г. Москва
- хороший опыт - серьезные проекты - разноплановые задания - участие в разработках новых фишек - дружный коллектив - зп по графику - больничный и отпуск - транспорт
- удаленность - частые планерки
2015-04-15 18:49 Без имени, г. Москва
Застала и хорошие времена в компании и тяжелые. И сокращения были, куда без них в кризис. Но ценными и профессиональными сотрудниками компания всегда дорожила, чтобы не проиходило. Новечкам здесь можно получить хороший опыт, а профессионалам проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице.
На рунке много конкурентов, приходится всегда работать в усиленном режиме, чтобы не потеряться.
2015-03-31 19:03 Лера, г. Москва
Я недолго проработала в этой компании, пришлось переехать и уволиться по собственному желанию. Приятно было отметить, что что-то хорошее и полезное сделала для этой фабрики, руководству не хотелось меня отпускать. Не вижу смысла работать без результата. Я счастиливый человек в этом плане, мне всегда везет с работой. Сейчас работаю дизайнером интерьеров и работа в Столплите мне очень пригодилась. Полное знание мебели, всех процессов производства и реализации, ценовой сегмент, конкурентов, мебельный…>>
Не совсем удобное место расположение фабрики
2015-03-24 14:48 Вера, г. Москва
Хотелось бы отметить работу руководства. Фамилию не указываю специально, чтобы не подумали, что подлизываюсь. Наш руководитель прекрасно знает свои обязанности, компетентен во всех попросах, это даже удивляет, ведь как специались в одной области может быть специалистом и в остальных областях. Он не только поставит четкие задачи, но и сможет их качественно проверить. Удивительный человек! У такого хочется удиться! Вообще в компании много грамотных специалистов у кторых просто огромный багаж…>>
Работать всегда тяжело, объемы большие, а сделать надо в короткие сроки. Отдохнуть можно только в отпуске.
2015-02-05 14:57 Ольга, г. Ставрополь
Бывают у компании сложные времена и зависит это от нестабильной обстановки в нашей стране. Но при мне ни разу не было сокращения персонала. Да бывало, что дни сокращали или в отпуск за свой счет, но место рабоче держали. И мы всегда выкорабкивались из таких ситуаций и это говорит, что компания надежная, она прочно стоит на ногах. А работать в надежной и стабильной компании приятно и спокойно.
Очень большой объем работы и домой приходишь без сил.
2015-01-04 14:14 Люба, г. Ставрополь
У нас отличный коллектив! Я за два года поднялась по карьерной лестнице на две ступени, это в наше нестабильное время очень меня мотивирует. Пока не уволят, никуда отсюда не уйду. Зарплату платят в один день и есть премии. Условия хорошие, но соц.пакет стандартный, без излишеств.
Хотелось бы еще доп.мед. страховку и 13зп