Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 10:01 31.08.2013
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Полностью "белая" компания.Даже процесс увольнения требует времени =) Собирают все бумажки и тд и тп. Расчет-полностью честный, приходит на карту -до копейки.
Чистый офис) Есть даже кухня)) Доверительное отношение руководства, обащались с ними на "ты") Частенько, после работы в пятницу, ребята группой ходят куда-нибудь отдохнуть! Хорошее командообразование! в общем, ребят, если вы мечтаете быть продавцом и получить отличный опыт, научиться этому делу- вам сюда! Это отличная школа продажника! Очень хорошая компания, и продукт-супер! Главное понять- хотите ли быть продажником. (чист на совесть- не продажник))

По сути, их нет. Требуют там с тебя на все 100%. загруженность-100%. Что и правильно.
Если вы-приверженец лозунга " жить,чтобы работать", и мечтаете иметь много денег- там вам это все дадут.
Но за этого надо именно пахать.
Но надо как следует подумать, готовы ли вы, ради заработка, осуществения каких-то своих материальных целей- работать как лошадко, -вам туда. Короче, тут все просто: если знаете что продажи- это ваше все, чувствам тут не место и блаблабла- только туда!
Лично я ушла оттуда только потому, что,спустя 1.5. года в продажах поняла, что это-совсем не мое, что мне не нравится продавать, втюхивать, разговаривать на тему денег, и мне нужно работать там,где можно креативить и создавать!!!
Да, работают там , в основном, ребята из регионов. Ну, ясен пень, почему, :) а вообще- клевая компания, приходите-не пожалеете в любом случае!!!

# Александр2014-03-11 22:30:03
Не приходите -пожалеете ...
# 1112013-10-24 18:57:26
проАНАлизируйте вот это ....()I() )))))))
# 1112013-10-24 18:55:59
))))))))) оооо анализаторы пришли ))))))) лавры гектора не дают покоя, аааа)))))) спасибо жгите палбесы )))))), дупель повышает свою имя еще одна начальника пришла ))))
# гость2013-10-24 14:15:26
111, ты либо малолетка недоразвитая(ый), либо имбецил, судя по постам нет цели, нет возможностей, нет способностей!Твой портрет?Задумайся, газпром тоже ругают бывшие сотрудники, но врядли есть те кто отказался работать бы там.Если у тебя негативный опыт работы так делай выводы, исправляй ошибки, совершенствуйся, а не ищи придуманный тобой рай. Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.Дерзай!
# 1112013-10-08 12:37:44
))))))) самая толстая начальника пришла))))))))) , ща все разрулит ))))
# stsche2013-10-05 15:19:46
111 ты ослина. Лена, как фамилия?
# 1112013-09-17 17:59:52
)))))))))))) уууу ёёёёё изерьнет
# Лена2013-09-17 16:47:50
111 , я родилась и выросла в Москве ( и уж,поверьте, в др. города России я не стремлюсь переезжать), и работала как раз в Мск филиале, в должности менеджера по продажам) А вот оскорблять здесь никого не надо. Сколько мне было заявлено по договору, столько я и получала на карточку. Обманывать не люблю в принципе, и здесь тоже не лгу. А "постик" я сама писала, "с утреца, да с кофеём")
Может, Вы просто работали в плохом филиале, может, начальство были ублюдками. кто знает. в каком городе Вы работали?
пЫсЫ: пишите грамотно, пожалуйста., не позорьтесь.
# 1112013-09-15 10:45:05
))))))))))), понравилось? Впаривать и обманывать! А "постик" под диктовку написан, супер, честный, деньги дадут, руководство на "ты" и т.д. и т.п., - клевая компания приходите. Компания не белая!!! Сумма в договоре, какая? А на руке сколько получаете? И наверное переехали в другой город? Немного - это 1,5 года и обманывала и впаривала))))), этому вас научили? .... Да кстати, вы милочка не из отдела кадров? А то сленг и манера общения напомнило 3 летний тому назад опыт общения, с "сикушкой", а потом с этакой начальницей "обожающая дом 2))))))))", так что Леночка лгунья вы лгунья. Руководство обязано выполнять ТК РФ, а не сходит на общение на "ты", да и весь ваш постик простая реклама этакий маркетолог или пиарщик. Хочешь доказать, что ты лучший! Хочешь много денег!? Хочешь бесплатный чай?! Ты наш герой устройся в нашу гавно компанию и мы тебя обманем и научим впаривать!!!
# Лена2013-09-11 15:34:30
111, а также аноним. Отзыв мой написал не по просьбе, и он совсем не на 100% положительный, ибо есть, разумеется, свои подводные камни. НО ТО, что компания "белая" -факт. Но здесь я рассматриваю Мск. может, в других городах дела обстоят иначе.
Соглашусь, именно здесь поработала немного. Но только из-за того, что мне скучна эта деятельность.
а если вы, друзья, только "обливать" горазды- идите в ассенизаторы)
# аноним2013-09-08 13:33:12
отзыв прикольный. посмотрите на другие аналогичные отзывы. вы хоть текст то поменяйте.
# 1112013-09-04 17:51:11
много наработала))) и кто попросил написать-то? Их ты 1,5 года думала,, что ты впаривала и обманывала, еще раз напоминаю, компания не белая))). Клёво, много денег, и т.п. и т.д., слова сикушек, разно половых и разно возрастных