Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 02:34 31.08.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительное было только первое собеседование, и то собеседовал какой то дрищ малолетний и называл себя бизнес тренером.Обещал золотые горы....итог печальный...

Такой отвратительной компании я еще не встречала......Все абсолютно от начальства до работников конченые моральные уроды.......деньги платят не вовремя, строют из себя черт знает что.Есть много чего рассказать, да только нет времени на этих ушлепков.....Удачи им в их бизнесе

# Татьяна Гость2014-04-13 00:14:03
17 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ ЗАПИСЬ ПЕРЕДАЧИ МОСКВА ДОВЕРИЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ О ФАБРИКЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. 89167562802
# Миледи2013-09-17 16:00:36
Точно - инкассации перед зарплатой были постоянно! объясню: зарплату и аванс мы сами себе брали прямо из сейфа, естественно, при разрешении руководство, так все салоны делали. налички почти всегда хватало, но именно перед з/п приезжал курьер наркоманского вида (говорили, что он родной младший брат ген.дира, точно не уверена, но зная лично руководство не удивляюсь) и забирал все деньги! з/п приходилось долго ждать, а ведь мои девочки были и приезжими, им надо было в срок оплачивать аренду жилья, приходилось их уговаривать не увольняться и потерпеть! жуть!
# Бывший сотрудник2013-09-05 12:11:30
"Инфинити достойная компания, сотрудников ценят и уважают, зарплата вовремя, причем приличная."- это Вам во сне приснилось? Постоянные инкассации перед авансом и з/п!!! Куча дополнительной,не оплачиваемой работы, которую нужно выполнить немедленно, а лучше всего уже вчера!!! Времени на основную работу уже не остается со всей этой никому не нужной бумажной волокитой и общением с недовольными и орущими благим матом покупателями, которые заплатив за мебель и услуги немалые деньги требуют выполнения обязательств,что от салонов никак не зависит, т.к. Москве чаще всего просто плевать на всё!!! А сервис-это же сказка))) Если договор приехал вовремя и без рекламаций-уже БОЛЬШОЕ ЧУДО!!! Не обоснованно завышены цены на мебель в отношении качества. На счет фразы Екатерины "Все абсолютно от начальства до работников конченые моральные уроды" могу лишь подкорректировать: почти все, т.к. хороших людей там остались единицы, которые наверняка уже подыскивают себе другое место работы))) Пожелаю данной компании удачи)))
# Анна2013-09-04 14:56:38
Я так понимаю, что вы только на собеседование сходили?? Тогда откуда вам известно, что деньги не платят? Ваш отзыв - сплошной абсурд. Я работаю 10 месяцев. Да, когда принимал на работу, предупредили, что могу и не пройти испытательный срок. Но я старалась, сделала план, меня приняли. Я рада, что здесь работаю, по сравнению с предыдущим местом работы - это почти идеал. Пару раз было, что не выполняла план, но зарплата все равно была хорошая. А сейчас вообще сезон, продажи подросли, к зиме можно поднакопить. Задержек у нас не бывает в принципе, начальство лояльное. Мне все нравится. Не знаю, что вам так не понравилось, может вы просто не умеете ничего делать? Проанализируйте свое поведение, а потом уже оставляйте честные объективные отзывы.
# Сотрудница2013-08-31 22:37:14
Девушка, если вы не прошли испытательный срок, не нужно поливать компанию грязью. Если у вас конкретные претензии - пишите их, а не голословные и ничем не подтвержденные обвинения. Я работаю больше двух лет, и ни разу у меня не возникало таких мыслей в адрес своих работодателей. И не надо переходить на личности, у кого какая внешность вас не касается. Научитесь сами что-то делать и работать, может вам и повезет в жизни. Инфинити достойная компания, сотрудников ценят и уважают, зарплата вовремя, причем приличная.