Отзыв о компании зао вад
Добавлен: 01:52 31.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Карелия, Мурманск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  произвводство асфальта.строительство дорог.

Никнейм: Алексей Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ЗАО ВАД мурманск Алексей машинист экскаватора слушайте - живем в общаге холодно под 2мя одеялами , подьем в 5-50 в 6. 10 первый автобус везут на другой конец города там завтрак как для первоклассника чай с таких кружак как соке в китайском ресторане пьют после на работу в 2часа обед привозят в место 12 после в обед в экскаваторе или на улице суп холодный картошка застыла как цемент короче таких вахт я еще не видал.8.15автобус везет в столовую там рис и котлета со спичечный коробок чай с той же мини чашки , в общагу возвращаемся в 21 15 в 6 15 утром сново работать и это еще 10градусов тепла а когда минус будет точно все охуе . Ют доработаю до первай зарплаты и свалю сразу же не суйтесь не советую ,

# алексей 2013-12-14 00:58:38
час я скажу тому гнилому товарищу который хрень несет о моем разряде - доказывать кому то что я специалист я не собираюсь за ваши копейки сраные т.к. мне платят деньги 250 час без ваших гнелых ставках без разряда толи ремонта или простоя и знаешь на севере я работал и в питере сейчас работаю пропабы довольны разряд у меня 6 , образование высшее и на ваш гнилой коммент - доказывать свой профессионализм в место 95 тыс в мес за ваши сраные 175р в час пока вы мне разряд дадите я не собираюсь и еще капать мурманск ие скалы сажая меж по зв о ночные диски, и ждать ваш сраный автобус с 19 часов до 20:30 отмораживаясь на улице .... короче ты понял как ты написал ДРУЖИЩЕ ;- ) можеш сам устроиться в фирму где на 20 меньше платят чем ты час получаешь и доказывать что ты охуенный специалист пока геморрой не вылезет.
# Телекомпания ТВ-212013-09-17 18:00:13
Алексей, здравствуйте! Позвоните пожалуйста в редакцию, по телефону 400-870, расскажите о ваших проблемах и работе. Свяжитесь с нами, оставьте хотя бы контакты