Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 23:08 30.08.2013
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Август 2013

Платят гонорары во время

Проработала в компании почти два года. Начинала с рефератов - закончила сложными дипломными работами. Ближе к концу 2012 года два куратора, а именно Костин Е.П и Максутова Д.Б подставили меня под заказчика и влепили мне штрафов на 5000 рублей. Совершенно не обасновано, я была в шоке и не стала поэтому выполнять корректировки заказчиков. Мне писали, просили все исправить по требованиям заказчика, но я была не преклонна, т.к. считала необоснованной претензию, о чем писала неоднократно. Но данным кураторам было пофигу!!! Главно деньги срубить с клиента. Затем я поменяла фамилию, но работы все равно выполняла, правда уже у одного и того же куратора - Касаткиной Е.В. Она мне давала все свои дипломы и хорошую цену за них.... Отличный куратор!!!!! Затем вспомнив что я это я, но уже с другой фамилией, руководство компании решило со мной прервать работу из за старых передряг. В итоге накануне 1 сентября 2013 года мне перекрыли доступ к рабочему кабинету, даже не предупредив об этом. Я звонила в течение дня к ним в офис - меня тщетно не соединяли с отделом персонала. Я послала их на три буквы. Они все равно не стоят того. На сообщения в системе отвечают крайне редко... Стоимость гонораров авторов в половину меньше чем реальная стоимость работы. Например клиент платит в компанию 12000 за диплом, автор получает максимум 6000. Если работа супер сложная то можно договориться чуть поднять. Корпоративная культура никакая. Самые дряные кураторы - Костин Егор Петрович, Торопова Дарья Олеговна - вечно придирающиеся к каждой мелочи, даже 100 раз вами адекватно обоснованной. Не берите у них работы. Самый лучший куратор - Касаткина Екатерина Викторовна!!!! Отдел персонала и бухгалтерии - полное дерьмо..... Но заработать при трудолюбии реально.