Отзыв о компании DELIGHT
Добавлен: 20:31 30.08.2013
Другие названия: ООО "Дилайт-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  delight-ukraine.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 597 13 00

Описание деятельности:  Дом деликатесов

Никнейм: обманутый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

идея была хорошая, только все деньги ушли на блядки и пьянки гринберга!

пускай жидовская морда гринберга подавится теми деньгами, которые он украл у работников, не выплатив им зароботную плату за столько месяцев!!! не ведитесь на обещания счастливой жизни, ее нет и не будет работая в дилайте, жискуре, поляне и маркоме - рано или поздно кинут всех!

# бывший работник2013-10-12 23:16:25
Добрый вечер, Вероника!
В теме разбираться особо нечего. Дилайт закрыли, весь офис разогнали, на Дилайте не осталось ни одного работника, гринберг открестился от всего, мол он не имеет отношения к дилайту, хотя через него отмывал деньги. Магазин должны были открыться под юр.лицом Жискур Холдинг, и под ТМ Поляна Фуд. Но как видите никто их открывать не собирается. гринберг в долгах как в шелках, поэтому и пытается свернуть свой бизнес, кинув и своих сотрудников и поставщиков. поскольку все деньги уходили на оплату Маркому за алкоголь, поэтому и зп не выплачивали и поставщикам тоже не платили.
# Вероника2013-10-03 22:09:49
Добрый день. я журналист работаю в "Коммерсанте". Хочу разобраться в теме относительно "Делайт", что там происходит. Относительно закрытых магазинов якобы на реконструкцию. Дозвониться по рабочим телефонам нереально, они отключены. Подскажите, может у вас есть телефоны начальства с которым можно связаться? Буду благодарна за помощь.