Отзыв о компании ООО ИТЭК
Добавлен: 21:17 07.09.2023
Другие названия: E-tech
Сайт:  etep.ru

Описание деятельности:  Тепловое оборудование

Никнейм: Курирующий менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2023
Дата увольнения: Сентябрь 2023

Абсолютное разочарование, а не работа! К концу второй недели обучения сказали «до свидания, вы нам не подходите», без объяснения всяких причин! Никак не ожидаешь такое услышать, особенно, когда уже прошёл три этапа собеседования (сначала с HR, потом с другим и финальное с ген. директором), тебя уже познакомили со всеми рабочими моментами и тд. Руководитель курирующих менеджеров -Николай Сыров был ответственным за обучение новых сотрудников, он же и принял решение распрощаться со мной. С моей точки зрения, большой минус Николая Сырова в том, что он не выполнял свои прямые обязанности руководителя и должным образом не обучал. Все что делал Сыров так это без конца бегал покурить и в ближайший кафетерий, дав нелепые задания без какого либо дальнейшего разбора. Считаю, что выше стоящему руководству стоит обратить внимание на работу Сырова и пересмотреть его ежемесячный план выполнения работ, тк времени свободного, как оказывается, у него предостаточно!!!!
Жаль, что не дали возможности пройти до конца обучение и поработать в такой крупной компании.

# Сотрудник ИТЭК2023-09-07 23:30:09
Всё приходит с опытом и познается в сравнении. Однажды, оглянувшись назад, Вы вспомните две недели в ИТЭК с большой благодарностью. Мне очень жаль, что мне не посчастливилось, как Вам, будучи юной выпускницей вуза, встретить на своем пути Сырова Николая и пройти у него обучение, как у лучшего из лучших экспертов по образованию за рубежом. Это не громкие слова, это мнение команды отдела высшего образования за рубежом, которую вырастил, как профессионалов именно Николай. Под чутким руководством, уважительным отношением к каждому сотруднику, индивидуальным подходом, терпением и помощью в каждом вопросе наш коллектив стал командой, командой Николая Сырова, профессионала и человека с большой буквы!!!
# Бывший сотрудник 2023-09-07 22:18:16
Уважаемый соискатель! Ваш отзыв полностью не соответствует действительности и в целом только для демонстрирует Ваш личный взгляд на мир, не более. Если человек хочет приобрести сти новые знания и навыки он берет и делает. Сотрудничала с Николаем несколько нет и этот человек в профессиональных качествах является одним из самых порядочных, образованных,эрудированных профессионалов. Как руководитель он поддержал меня на всех этапах от вхождения в коллектив, обучения. Он может дать менеджеру который только начинает работать с клиентами ценные и такие редкие и нужные навыки в нашей профессии, как прозрачность, человеколюбие и умение справляться в задаче любой сложности. Мне жаль, что Вы оставили тако отзыв и не разглядели в коммуникации такого ценного человека в Вашей профессиональной карьере. Возможно над некоторыми компетенция и, Вам ещё нужно немного поработать. Успехов Вам!