Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 18:21 30.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Читаю отзывы и глазам своим не верю,сколько безоснованного негатива!!!! У меня только самые лучшие впечатления. Молодая, динамично развивающаяся Компания, молодой дружный коллектив профессионалов и хороший доход. Относительно карьерного роста: пришла на одну должность, сейчас уже на другой. Негатив выплескивают только те, у кого в голове вместо мозгов мука.

Есть, но очень мало

# Арбайтен Украйн швайне2013-09-01 01:34:07
Надюшка - утрись от вафлей и говори реальные вещи. Не все же отсасыванием растут по карьере. А мозгами в в этой "динамично развивающейся" (фу бля - без эмоций не могу говорить о таком говне как новая почта) компании ( на деле - шарага несусветная) расти по карьере нереально.
Предлагаю для обозленных на новую почту людей вариант как кинуть эту кидальную контору. Берете кусок гавна, заказываете самый дорогой вид пересылки и отправляете кому угодно за счет получателя, кто работал в говнопочте поймет в чем прикол.