Отзыв о компании автодом
Добавлен: 18:06 05.09.2023
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 5005000

Описание деятельности:  продает и обслуживает бмв

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Мой трудовой стаж начался работой в Автодоме в 2017году. Я тогда только закончила вуз и безуспешно искала работу по своей финансовой специальности. Меня нигде не хотели брать из-за отсутствия опыта, а куда готовы были, там зарплата - слезы, приезжему на нее в Москве не прожить. Осенью мне попалась вакансия менеджера в Автодоме. Уже особо не надеясь я откликнулась и меня пригласили на собеседование. Неделя, какую я ждала ответа, казалась бесконечной) и тут случилось прямо - таки чудо - меня взяли! На нормальных условиях - с оформлением по ТК с первого дня, зарплатой оклад + %, обучением и т.п. На испытательном сроке зарплата была не очень большая, но на аренду квартиры, еду и дорогу хватало. Ещë сразу хочу сказать про коллектив - он оказался очень хороший, коллеги помогали мне в сложных ситуациях, делились своим опытом, поддерживали меня. Испытательный срок я прошла успешно! А дальше стало только лучше - платили уже полноценно как обычному сотруднику, на премии за хорошие показатели компания не скупится и постоянно вкладывается в профессиональный рост сотрудников. Карьерный рост здесь кстати тоже реален - уже через 2 года я доросла до старшего менеджера. А ещё через 2 в офисе появилась вакансия по моей специальности и я решила попробовать туда - всё - таки моя профессия мне ближе, чем продажи) руководство хоть и не очень хотелось меня отпускать, но всё же пошло на встречу, организовали мини - собеседование с руководителем отдела и меня без проблем перевели. И до сих пор работаю тут! Мне всё нравится, особенно такое уважительное отношение к сотрудникам и возможность развиваться как профессионал)

В работе в ДЦ как везде в продажах - работа на ногах с людьми, а это нерегулируемый график с плохо выраженным временем отдыха. Если в салоне полно клиентов (как нередко бывало в выходные до пандемии) - на перерыв уйти уже проблематично. А в остальном всё отлично, пожаловаться не на что.

# Н*****я2024-02-12 15:50:51
Спасибо за такой подробный отзыв! Рассматриваю вакансию в Автодоме, развеяли сомнения)