Отзыв о компании ТК Звено, ООО
Сайт:  autom.yomu.ru
Эл. почта: autom@yomu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-08-75, 89621636828

Описание деятельности:  Оперативная транспортная доставка грузов по Санкт-Петербургу и области.Перевозку грузов любой сложности. Ночная и срочная доставка.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я их не вижу.

Скажу сразу это не так компания тк звено ооо, которая занимается грузоперевозками по различным городам. На собеседование можно попасть только оплатив страховку в размере 4700руб. на год, на страхование груза, реквизиты можно узнать только от диспетчера и только после оплаты можете записываться и приходить. Адреса конторы в различных источниках разные, контора якобы Питерская, но сайт при этом на фри хостинге в Украине, гор. тел (812) 702-08-75 - это факс другой компании, так что смысла звонить туда нет, 2ой 89621636828 - билайн Ивановской области, где ничего кроме как "оплатите страховку и записывайтесь на собеседование" Вы ничего не услышите. Кому не жалко кинуть на ветер 4700, можете заглянуть поглубже в эту контору, хотя как мне кажется после оплаты ничего не последует.

# Павел2013-11-16 18:43:30
Скажите, я директор тк звено город санкт петербург, сайт www.tk-zveno.ru. И вообще ничего не понимаю, причем тут моя компания и что бы все это значило
# Анна2013-10-30 16:21:18
Мошенники!!!!
# сергей2013-09-18 19:20:16
лохотрон !!! у них ещё 2 компания которая приглашает грузчиков в порт развод на деньги(просят перечислить сумму на счёт)