Сайт:  autom.yomu.ru
Эл. почта: autom@yomu.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-08-75, 89621636828

Описание деятельности:  Оперативная транспортная доставка грузов по Санкт-Петербургу и области.Перевозку грузов любой сложности. Ночная и срочная доставка.

Отзывы о компании     ТК Звено, ООО Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-11-17 17:09 Павел Назукин, г. Санкт-Петербург
Уважаемые посетители! ! ! ! Прошу не путать данный лохотрон с нашей компанией ООО "ТК ЗВЕНО" Санкт петербург, бабушкина 21, www.tk-zveno.ru. Мы занимаемся перевозками и никакого отношения к мошенникам не имеем! ! ! !
Много работают
2013-09-25 02:12 Сергей, г. Санкт-Петербург
В тюрьме у них будут положительные впечатления.
Замануха полная, на которую я попался-перечислил 13000 и на этом все, стыдно что как лоха развели.Раньше знал про эти лохотроны, но думал что со мной это не случится-вот и результат.Будьте осторожны при устройстве на работу, а этим тварям что-бы пусто было!
2013-09-18 04:18 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Не нахожу.. Увы..
Достаточно занести в поисковик телефон "диспетчерской" - 89621636828 и с этой компанией все становится ясно. Хотя бы телефон поменяли..
2013-09-09 17:17 Александр, г. Москва
---
Конечно можно застраховать свою ответственность перед грузополучателем, но для этого необходимо заключить договор со страховой компанией и деньги заплатить ей, c какого перепуга переводить деньги на счет этой конторы не понятно абсолютно. Короче- это очередной лохотрон. Не будьте лохами
2013-08-30 17:35 Сергей, г. Санкт-Петербург
Я их не вижу.
Скажу сразу это не так компания тк звено ооо, которая занимается грузоперевозками по различным городам. На собеседование можно попасть только оплатив страховку в размере 4700руб. на год, на страхование груза, реквизиты можно узнать только от диспетчера и только после оплаты можете записываться и приходить. Адреса конторы в различных источниках разные, контора якобы Питерская, но сайт при этом на фри хостинге в Украине, гор. тел (812) 702-08-75 - это факс другой компании, так что смысла звонить…>>