Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 12:49 30.08.2023
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Специалист по обслуживанию к******в в отделении (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Быстрое трудоустройство с подписанием ТД, работа в определенном отделении, удобный график на котором остается время не только на сон, но и на жизнь! Соц. пакет очень наполненный, есть даже бесплатный фитнес в Москве около какого-то из офисов (насколько помню, не пользовалась). Внимательный и ответственный руководитель, с первого дня интересовалась моими успехами, старалась быть в курсе и помогать со всем, в чем только возникали вопросы) Обучение есть как в формате теории, так и на практике, любые вопросы можно сразу разобрать. Никто не гонит, ни торопит, чувствуешь что все идет прям как надо! Конечно уже с первых месяцев есть определенные требования, уже и о планах надо думать, ну а куда без этого) У меня благодаря обучение и помощи коллег все получилось, поэтому пока что стабильно получаю не только оклад, но и премию) Уровень зарплаты устраивает более чем, но буду надеяться все равно на скорейший рост.

Работа с людьми быстрее выматывает. Дисциплина строгая. Часто происходят разные изменения. Нет возможности даже при желании поменять график.