Отзыв о компании ОА НСПК
Добавлен: 19:24 28.08.2023
Другие названия: национальная система платежных карт
Сайт:  nspk.ru
Телефоны: +74957410033

Никнейм: специалист службы поддержки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Комфортный чистый офис, большинство сотрудников доброжелательные и отзывчивые, скидки на обеды, дмс, сокращенный рабочий день в пятницу

Не советую эту компанию для работы именно на этой вакансии по одной единственной, но очень весомой причине - руководство отдела сопровождения корпоративных систем.

Вместо конструктивного решения проблем руководство ищет виноватых, списывая отклонение от плана на лень и незаинтересованность нового сотрудника. При попытке диалога и выяснения обстоятельств руководительница отдела предпочитает перебивать, повышать голос и отчитывать при всей команде. Причем подобное отношение применимо и к другим сотрудникам отдела.

Уважительное отношение к сотрудникам и поддержание уютной атмосферы на рабочем месте крайне важные факторы для комфортной работы сотрудников. Очень жаль, что здесь этим пренебрегают.

Помимо этого в отделе принято не говорить о проблеме, а игнорировать ее. Данный факт выяснился в диалоге с руководительницей. Мне прямо было сказано, что информация, которую я сообщила, подставляет тех, кто мне ее сказал, и теперь руководительнице нужно будет выяснять, что работает не так.