Другие названия: национальная система платежных карт
Сайт:  nspk.ru
Телефоны: +74957410033

Отзывы о компании     ОА НСПК Всего отзывов: 6

2023-08-28 19:24 специалист службы поддер, г. Москва
Комфортный чистый офис, большинство сотрудников доброжелательные и отзывчивые, скидки на обеды, дмс, сокращенный рабочий день в пятницу
Не советую эту компанию для работы именно на этой вакансии по одной единственной, но очень весомой причине - руководство отдела сопровождения корпоративных систем. Вместо конструктивного решения проблем руководство ищет виноватых, списывая отклонение от плана на лень и незаинтересованность нового сотрудника. При попытке диалога и выяснения обстоятельств руководительница отдела предпочитает перебивать, повышать голос и отчитывать при всей команде. Причем подобное отношение применимо и к другим…>>
2021-07-30 23:52 Аноним, г. Москва
Непотизм, кумовство (для "своих")
Компания для отчаявшихся, или "своих" Если ты хороший специалист, или хочешь им стать, то тут для тебя плохие новости. Здесь перспективы есть только у "своих" людей. Также это место подойдет тем, кто уже ничего не хочет и ничего не ждет. НСПК стало обычной унылой госкомпанией, экономящей на зарплатах ИТшникам. Разработкой софта руководит молодая чика, "протеже" одного из главных управляющих компанией пенсионеров, со всеми вытекающими.
2019-12-14 23:18 В**я, г. Москва
Офис в центре, белая зп
Если вы пенсионер - это ваша компания. Профессионалам здесь делать нечего. Общий уровень компетенций - ниже среднего. И главное, это понятно только новому человеку. Все, кто работает с основания компании - считают себя технологическими лидерами. То есть, в короне. Бонусы десятки миллионов - только членам Правления. Вам только 13 зарплата и 1-2 оклада за особые достижения по субъективному мнению ген. дира.
2016-10-09 17:03 Анонимный работник, г. Москва
Белая зарплата; Комфортный офис
Согласна с предыдущим отзывом. Работают одни друзья и подруги.. Увольняют одним днем не по профессиональным признакам, а по принципу не хочу с тобой дружить. Особенно этим отличились руководители отдела делопроизводства и отдела кадров. Если сменить большинство руководителей отделов, будет прекрасное место работы, а пока работают такие люди, не ждет такую компанию ничего хорошо.
2016-08-31 23:50 Мари Хиль, г. Москва
Положительных сторон к сожалению не оказалось.
Компания просто отвратительная во всех смыслах этого слова.Жаль только что существует она на государственные деньги.За два года существования население нашей страны не увидело ни грамма проделанной работы, над которой там так трудятся 500 бесполезных человек.Разве что наклейки на банкоматах. Персонал отвратительный- набирался не по принципу" я умею и я могу", а намного проще- я подружка начальника отдела кадров, я сосед начальника безопасности, я крестил ребёнка главного бухгалтера.Компания все…>>
2015-12-29 14:48 Бывалый Бывалый, г. Москва
не заметил
- Эйчар задавала заученные вопросы - У заместителя отдела мониторинга вообще вопросов не было - на собеседование на вакантную должность администратора прикладных программ и баз данных с дописанием плагина под REDMINE не спросили ни одного вопроса для проверки професиональных навыков ************************************** как итог мутная компания с отмыванием государственных средств