Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Не скажу))) ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

У нас был прекрасный коллектив,самый лучший,понимающий директор Иванова Арина Зуберовна.Да,работа была сложная,её было много,но мы были настолько сплоченные,что справлялись со всем без проблем.Наш магазин закрыли,практически все остались без работы...но лишать премии то за что???мы не были предупреждены о том ,что если мы уволимся,то нас лишат премии!!пришла мизерная з/п и на этом все!В компанию больше никогда не вернусь,надоело чувствовать себя рабом тех верхов,кто якобы в курсе!

Сама компания и есть сплошная отрицательная сторона!